Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2021-01-11 21:37 С*******в, г. Харьков
Оформляю переезд по программе Co-op - учиться и трудиться! :) Компания эффективно помогает с этим. Возню с бумагами, дипломами и подтверждением данными решили буквально без меня! Их услуги стоят своих денег, однозначно.
2021-01-08 16:11 К******а, г. Киев
Нам эту компанию порекомендовали знакомые. Не очень близкие, поэтому мы не особо рассчитывали на хороший результат)) Были на консультации в офисе, нам все понравилось. Получили ответ по оценке шансов, пообщались с представителем главного офиса в Канаде. В принципе мы не были разочарованы. Нам подобрали реальный путь выезда. Все нормально объяснили, какие документы, что нужно делать, сколько стоит. Как-то все сразу четко нарисовалось и уже хочется побыстрее))
2021-01-03 16:11 Р***н, г. Днепропетровск
В офисе были два раза. Общее впечатление хорошее. В принципе все объяснили понятно, прошли оценку шансов, есть понимание того, как это все будет происходить и что делать. Думаю, что будем дальше с ними работать.
2020-12-30 01:11 А*******р, г. Харьков
Первый раз обращался к ним три года назад, но потом всё переиграло и на время моё желание переехать утихло. Теперь вот опять обратился, хочу перевезти семью и бизнес. Работают грамотные специалисты, мне всё нравится.
Нет.
2020-12-21 14:39 А***н, г. Киев
Наши отношения переросли в дружбу. Ведь мы на протяжении нескольких месяцев вместе преодолеваем сложности подготовки документов для Канады, а потом и переезда на новое место жительства. Крутая фирма и доброжелательные люди там работают.
2020-12-14 15:50 Т***р, г. Запорожье
Я общался с Артуром, это он в офисе у нас в Запорожье был, вот можете на их офис глянуть https://youtu.be/V8ge3_t3N4Q Я получил там всю нужную информацию! Теперь осталось пару дел уладить и понесу им документы
2020-12-07 13:02 Р***н, г. Харьков
Всегда считал, что если есть люди, которые понимают в чем-то лучше вас, то лучше обратиться к ним. Мне предложили хорошую должность, но поставили в ограниченные сроки. Обратился к ним и они всё устроили как надо, спасибо!
Нет!
2020-12-01 13:04 Т****а, г. Днепропетровск
Спасибо хочется сказать за студенческую визу для сына! Мы успели её сделать и не потерять целый год, успели поступить!
Нет!
2020-11-23 12:57 А******й, г. Киев
делал гостевую визу, получил от фирмы нужную юридическую помощь. так что если ничего не понимаете в справках, смело обращайтесь к ним
2020-11-16 12:26 Canadian Universal Solut, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? http://immigratecan.ca/all-abo Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
----