Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2021-02-25 13:25 Д*****й, г. Киев
Делают не только документы для постоянной иммиграции. Мне пригодились их услуги для получения временного резидента. Рекомендую!
Нет!
2021-02-22 12:38 А*я, г. Киев
Для меня компания свою надежность доказала, после того, как мы отправили дочку учиться в канадский ВУЗ. Скоро мы с мужем тоже начнем оформление на переезд и не сомневаюсь что у нас все получится.
2021-02-17 12:57 К******а, г. Киев
Для меня самым сложным было разобраться, по какой программе выезжать и в какую провинцию. Но оказалось, что просто надо было обратиться в нормальную компанию к нормальным специалистам. На меня эта компания произвела самое приятное впечатление. Они помогли в первую очередь понять по какому пути для меня возможно выехать в Канаду, что для этого нужно, сколько это будет стоить, ну и т.д. Когда дозрею морально так далеко уехать, то оформлять все буду у них. А именно меня заинтересовала Инна Тр…>>
2021-02-12 12:59 О**г, г. Днепропетровск
Действительно, ситуация была сложная. Полная неопределенность, что делать дальше. Причину отказа в консульстве не комментировали. Доверились профессионалам, они все сделали оперативно и грамотно. Полное сопровождение.
2021-02-08 12:38 С******а, г. Киев
В столице знаю как минимум три компании, которые позиционируют себя, как канадские консультанты по иммиграции. Но именно в этой почему-то мне смогли ответить четко и ясно на все мои вопросы. Могу сказать, что подготавливать документы у них- вообще никакого напряга, а одно удовольствие.
2021-02-05 17:58 Т*****а, г. Харьков
От сотрудничества с ними остались только хорошие впечатления, решила поделиться с ними) На первой встрече провели оценку шансов, на второй уже подписали договор и начали работать. Они наверное знают в теме иммиграции всё)
Нет)
2021-02-01 22:19 Л****а, г. Ивано-Франковск
Прийняти таке рішення було не легко, але ми вирішили що це дуже хороша можливість для наших майбутніх дітей. В мережі знайшли цю фірму, пройшли в них перевірку і завдяки стажу мого чоловіка в нас є дуже хороші шанси. З англійською мовою треба ще попрацювати, але у нас все вийде.
Все добре
2021-01-26 17:54 К****л, г. Киев
Хочу поблагодарить команду компании за их старания, за то что довели дело до конца, не смотря на возникшие сложности. Я и моя семья невероятно рады что переезд наконец-то закончился.
Нет.
2021-01-19 15:30 А***а, г. Днепропетровск
Прогресс с моим делом идет, медленно конечно. Расстраивает количество грязи которое можно найти во всяких отзывах. Но я не заметила прямо какой-то алчности или попыток навязать мне дополнительные дорогие услуги.
2021-01-15 19:42 Іван, г. Ивано-Франковск
Якісна послуга. І роблять все одразу жваво, за відпрацьованим планом. Пройшов консультації та оцінки шансів. Я працював перекладачем з французької, тож з мовою проблем немає. Хочу до франкомовного Квебеку. Підписав документи, процес іде.
Все супер