Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин, Джанкой, Алушта

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 628

2018-07-31 18:02 О**г, г. Харьков
Компания отличная, мой брат переехал с их помощью по программе Express Entry. Я за него очень рад. Теперь уже я сходил к ним на консультацию потому что сам тоже задумываюсь, а не уехать ли и мне в Канаду.
---
2018-07-30 09:43 CAGC, г. Киев
Тогда что Вы провозглашаете, Иван? Разбирательство было, да. Мы этого не отрицаем. Участвовала ли в этом компания Canada Application Group? Нет! Её в тот момент еще не существовало. И когда мы говорили, что не было ни одного судебного дела по отношению к компании - это чистая правда. И что тогда значит Ваша фраза "чисто случайно один знакомый знакомого, рассказал правду о том чем занимаются и как зарабатывают, " ? ? ? Что Вы подразумеваете? Если то, что мы якобы недобросовестно исполняем…>>
Всем рекомендуем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду: https://youtu.be/x5iGzkH1q1s , https://youtu.be/X7n1Dv6OZrs , https://youtu.be/NpbSBMXB3SA , https://youtu.be/yCq0F0W5o34 , http://canadaru.ca/archives/ca
2018-07-30 02:07 И**н, г. Киев
Такие дела(
Стоп, стоп, стоп! Где я утверждал, что вы обманываете клиентов? Я такого не говорил, видимо у вас столько недовольных клиентов, что вы уже запутались) А то, что я говорю о судебном иске, который был! ! И вы уже сами не можете сктывать, что это правда. Так в чем нарушение закона?
2018-07-28 10:13 CAGC, г. Киев
Иван, то что Вы делаете, называется клевета. И клеветой является не то, что Вы рассказываете об этом деле. А то что Вы манипулируете информацией и провозглашаете, что наша компания обманывает клиентов. Вот это клевета. И по канадскому законодательству это является правонарушением. И то, что Вы клевещите на нашу компанию на еще одном сайте не облегчает ситуацию. Уважаемые читатели! Человек, пишущий от имени Иван получает деньги за написание нам негативных отзывов чтобы он не говорил. И мы не…>>
2018-07-28 01:59 И**н, г. Киев
Клевета, означает неправда, согласны? ? А ситуация о которой пишу была, так? ? Значит это правда, соответственно правда не может называться клеветой! ! ! !
Я так понимаю, что речь о мне идет. Для недалеких или еще не вникнувших читающих расскажу, меня зовут Иван проживаю в Киеве, всю жизнь честно работал и поднакопил некую сумму денег, хотел уехать в Канаду и наткнулся на сию компанию. Они так сладко поют, что чуть было не купился, потом чисто случайно один знакомый знакомого, рассказал правду о том чем занимаются и как зарабатывают, и немного покопав по сайтам я нашел вот эту информацию: http://www.cnimmigration.com/a
2018-07-27 08:46 CAGC, г. Киев
Иван, то что Вы делаете, называется клевета. И по канадскому законодательству это является правонарушением. И то, что Вы клевещите на нашу компанию на еще одном сайте не облегчает ситуацию. Уважаемые читатели! Человек, пишущий от имени Иван получает деньги за написание нам негативных отзывов чтобы он не говорил. И мы не устанем это повторять! Он нашел историю 10-летней давности и пытается преподнести это как великое откровение и неопровержимые доказательства. Действительно, 10 лет назад имел…>>
2018-07-26 20:52 И**н, г. Киев
полную информацию о этом судебном деле вы сможете найти тут: http://www.cnimmigration.com/a
2018-07-26 08:50 CAGC, г. Киев
Уважаемый Аноним, Ваш рассказ прекрасен, за одним исключением: наши цены разительно отличаются от названных вами, плюс у нас не предусмотрены дополнительные платежи. Все услуги оплачиваются комплексно согласно договору и никаких дополнительных плат вне договора у нас нет.
2018-07-26 01:52 Anonym, г. Одесса
Лохотрон №1, в начале обещают тебе, что будет все как в сказке, да еще и Андрей из Одессы, который представляется их сотрудником, обещал цену не выше 3000дол, говорит у нас сейчас акция пакет услуг "под ключ". Поверил, а теперь выходит в контракте 3700, но это еще без учета кучи дополнительных денег, что я им должен перевести, вместе там вообще в пару раз больше получается, а Андрей говорит, не бойтесь подписываейте быстрее, как не в чем и не бывало. Я остался не доволен и не совету…>>
2018-06-01 20:28 Sacha, г. Бердичев
Huesosy vernite dengi
Herat dengi i kormat zavtrakami! ! ! !