Отзыв о компании Еврообувь
Добавлен: 12:05 24.11.2019
Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

На собеседовании вам расскажут сказки про большие возможности и что нет потолка в ЗП. На самом же деле потолок есть и выше него вы не получите. В мотивации постоянно какие-нибудь изменения и естественно не в пользу продавца. В один прекрасный момент руководство решит, что вы очень много зарабатываете и придумают новую формулу для пересчёта индекса. А именно какой у вас процент индекса, от этого и зависит ваша ЗП. После пересчёта индекс падает и причём у всех. А это означает, что большинство работников зарабатывали только 1% с продаж, а бонус за выполнение дневного плана- нет, т.к. у вас индекс маленький. Так кто же в этом виноват, что индексы понизили само руководство. Вот продали вы трое ботинок по 5 тыс.р., вот и заберите свои 150 р., а за то что вы выполнили план дневной- бонус вам не положен- поднимайте индекс. А пока вы будите его поднимать, руководство что-нибудь новое придумает, естественно не в вашу пользу. Вот и думайте есть там потолок в ЗП или нет.

# И***а2020-01-31 15:22:27
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Напишите пожалуйста мне на почту rd1@eobuv.ru, чтобы мы могли проверить в каком магазине зарплата зависит от индекса. Т.к. мотивация к индексу не привязана. Есть доплата для тех у кого индекс 100 и более. Но на бонусную часть и планы это никак не влияет. Заранее спасибо, за обратную связь.