Другие названия: Смартер

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 251

2016-11-17 16:38 Евгений, г. Пенза
не платят деньги
Сволочи! когда заплатите мою зарплату? ? К кому обращаться? Дайте телефон , электронную почту, хоть чтото! ! ! Ни ответа ни привета. Жрать нечего уже! Зато смотрю по фоткам в группе Смартера-директор Дробич нажрал рожу как ж.пу на моем поту! ! Скотина! !
2016-11-17 12:01 Татьяна Куленко, г. Москва
Те кто пишет плохие отзывы , пишите ФИО, чтоб мы знали вас в лицо
Любви, здоровья, удачи
2016-11-17 11:40 Татьяна Куленко, г. Пенза
Я работаю в компании Смартер с июля 2016 г., а именно 5-ый месяц. Прочитав отзывы, которые пишут недалекие люди, поняла насколько морально бедная наша нация . В одном из отзывов я прочитала, что здесь работают ПТУ, лично я филолог с высшим образованием и стажем работы, работаю в Смартер в свободное от работы, так как в декрете, время. С этой работой я могу совмещать и семью, и работу по дому, за что благодарна компании. Очень обидно когда так низко оскорбляют руководство. После стажировки,…>>
Дорогие СВ и коллеги будьте здоровы! ! ! ! P.S. коллеги которые льют грязь на все и на всех , что вы этим хотите добиться?
2016-11-17 11:40 Аноним, г. Липецк
Работаю удалённо почти год. Работа не простая но всегда есть возможность вырасти. Научиться и больше зарабатывать. Все готовы помочь не только в работе, но и в непредвиденных жизненных ситуациях.
Задержки в оплате есть, но они не критичные 2-4 дня. Если распределять бюджет, то можно прожить. Если не ныть и быть готовым работать, то всё норм
2016-11-16 23:51 Анна, г. Ростов-на-Дону
Достаточно стабильная организация. Проработав здесь более полугода могу в этом уверить. Коллектив - достаточно дружный, как и везде в общем-то. Кто-то более общительный, кто-то менее. Что порадовало - многие ребята делятся опытом - стараются помочь. Руководство вполне адекватное ( учитывая мой опыт работы - более чем адекватное! ) Запускают разные конкурсы, может и по детски немного, но денежный приз всегда стимулирует.
Иногда долго отвечают на вопросы, когда нужно здесь и сейчас, ну и задержка з/п до недели совсем не радует ( последние пару месяцев). Не хватает карьерного роста.
2016-11-16 18:04 Алексей, г. Москва
НЕТ
П*здец, вот честно, такой дыры я еще не видел. Я думал такие шарашки давно перестали существовать, а оказывается в 2016 году они до сих пор есть и видимо компания смартер возглявляет их... Имя директора этой шарашки Сергей Щербина, он вообще хоть в курсе что твориться в его компании? ? ? ? Может конечно в офисах нормально все, но удаленка это просто дно. Там себя возомнили крутыми какие то нелегалы и "учат" всех продавать. Предлагаю позвонить на номер, который указан на оф сайте смартера…>>
2016-11-16 16:51 Антон, г. Пенза
Работаю год и презираю неудачником и нытиков которые беспомощны как улитка в море (смотри отзыв ниже это такие). Если хотите зарабатывать то нужно работать а не ждать манны небесной. Лодырям тут не место. Я сейчас поднялся по карьерной лестнице не просто так а потому что трудился а ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ТО УЧИЛСЯ.
не платят миллион в час а так хотелось бы.
2016-11-15 15:37 Сотрудник площадки, г. Пенза
Читаю и обидно и за компанию и за площадку в Пензе становится. Работаю уже несколько месяцев. У нас нет ничего из перечисленного этими горе-работниками и сотрудников таких нет. Коллеги с удаленки, почему же никто из вас не пишет свой город, боитесь, что вас вычислят? Пишете гадкие отзывы и все равно продолжаете работать, считаете это страшной местью компании и нелюбимому руководителю? Смешно даже)))
Удаленщики достали строчить отзывы
2016-11-15 15:06 Михаил, г. Пенза
Обращаюсь к Руководству Смартера! Довожу до вашего свединия , что ваш сотрудник Карпухина Елена из Пензы совсем распоясалась! Дерзит! Она-как заноза в ж.пе! Зудит и зудит. Мешает работать, отвлекает от звонков своими бестолковыми советами. Неплохо бы было штрафануть толстуху на 50% зарплаты, чтобы набралась ума-разума.
2016-11-14 20:37 Артем, г. Воронеж
Мне нечего сказать, это просто ужас... Хуже места я еще не видел, лучше пойти в Макдональдс и то больше заработаешь и наебывать никто не будет с деньгами...