Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Обращаюсь к Руководству Смартера! Довожу до вашего свединия , что ваш сотрудник Карпухина Елена из Пензы совсем распоясалась! Дерзит! Она-как заноза в ж.пе! Зудит и зудит. Мешает работать, отвлекает от звонков своими бестолковыми советами. Неплохо бы было штрафануть толстуху на 50% зарплаты, чтобы набралась ума-разума.

# Сотрудник Смартер2016-11-16 13:28:42
Карапетян ты сама пишешь отзывы и сама на них отвечаешь)) Что ж..забавляйся дальше....
# Екатерина Карапетян2016-11-16 10:55:43
Для чего вы тут отзывы кропаете??? вы рассчитываете, что руководство прочитает отзыв от не пойми кого и побежит штрафовать Лену? обращаться к руководству смартера нужно в личку! чтобы разбираться в ситуации. а не сидеть втихорца поливать Лену. Ваши слова на этом сайте как "пук в лужу". в конце концов у компании есть группа в вк, пишите там. ах да ,это ж будет видно кто пишет,а вы боитесь. ну так и сидите в тени дальше крысы и носа не показывайте
# Ирина2016-11-15 15:32:07
Согласна!!!! Карпуха-подними свою квашню-и в линию!!!
# Сотрудница2016-11-15 15:28:30
В Пензе нет никакой Карпухиной Елены, о ком вы все здесь пишете?
# Артем2016-11-15 15:11:08
Полностью согласен! Как я уже говорил, пусть бы сама посидела на линии, мы бы на нее посмотрели