Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 251

2017-02-02 16:06 Девочка, г. Пенза
Работаю в компании почти полгода.Мне всё нравится, всё для работы предоставляется.собственное рабочее место, канцтовары, чай, кофе...Можно выбрать подходящий график для себе, всегда можно отпроситься, если что то случилось.Так же можно оставаться на подработки.Коллектив дружный, все энергичные, положительные.Руководители общаются на ровне.Зарплата всегда вовремя, даже раньше.Меньше 18 ни разу не получала (а если ни чего не делаете, то и не нойте, что зп маленькая ;_)Официальное трудоустройство уже…>>
Отрицательных моментов в работе или в отношении, за это время, не было.
2017-02-01 11:39 Иван, г. Псков
Работаю в Смартер около года. За это время ни разу не было ситуаций, которые изменили бы мнение о компании в худшую сторону. Работал в других колл-центрах нашего города, везде сталкивался с проблемами различного характера, думал, что в данной сфере работать уже не буду. Попав в Смартер наконец-то понял, что нашел то, что искал. Помимо разноплановых проектов, детального обучения и хороших условий работы, здесь есть то, что не встречал нигде. Живой, искренний контакт между сотрудниками,…>>
Таковых не заметил. Если есть проблемы, они сразу же решаются. Сотрудников информируют и всегда объясняют возникшую ситуацию, не оставляют без внимания.
2017-01-30 14:16 Валентин, г. Пенза
3 дня назад Смартер кинул меня на деньги
Врут, обманывают , кинули на бабло. Суки! !
2017-01-26 13:25 Ольга, г. Пенза
зарплата 7000 рублей в месяц
одним словом-"гадюшник"
2017-01-16 17:26 Александр, г. Пенза
зарплата 6-7000 рублей в мес
наверное это худший колл-центр, где мне приходилось работать. Заработать больше 7000 рублей тут не дадут ( оштрафуют, обманут-или просто со словами "мне некогда отвечать" не заплатят то что тебе полагается. Всякое руководство, супервайзеры итп-необразованные малолетки, советы которых еще больше угнетают. Плюсов нет. Смартер-покаааа! ! Я ухожу от тебя!
2017-01-11 15:43 Олег, г. Пенза
худшей компании я не встречал
Руководство-стадо быдло-свиней, в таком гадюшнике я еще не работал. Врут , обманывают, кидают на деньги.
2017-01-07 19:55 Снегурочка, г. Пенза
Смешно читать от сотрудников компании получающих 10 т.р , что люди которые бегут оттуда-неудачники, ну да ладно!на самом деле работа подходит для студентов, мам в декрете или просто как дополнительный доход З.п задерживают макс на 2 дня, но штрафуют за все подряд, появляются недоработанные часы неизвестно откуда, коллектив хороший, что касается начальства...то только 2 особы вызывают негатив. Компании не хватает грамотного руководителя и элементарно не соблюдаются правила пожарной безопасности.и…>>
2017-01-06 18:08 Александр, г. Воронеж
Так и не суждено их узнать)
Думал устроиться на удаленку в данную компанию, но после прочтения отзывов сильно засомневался ! ! Не знаю кто прав кто виноват, но желание отпало. Спасибо данному сайту за сэкономленное время)
2017-01-02 16:46 Дед Мороз, г. Пенза
это каким же ебан.тым надо быть-чтобы заставлять сотрудников выходить в линию 02 января-и доставать граждан, у которых праздник и хорошее настроение, вонючими подписками от Ростелеком? Смартер-у тебя мозги есть? Сборище придурков.
2016-12-19 13:44 Ольга Васильева, г. Пенза
Вынуждена согласиться с предыдущим отзывом Евгения. Но хотела бы добавить, что если ООО Смартер-гавно, то Екатерина Атикова-прямой продукт его переработки-она -каловая масса Смартера. Ее стремительная деградация и ущербность поразительны! ! Будьте людьми, читайте книги, совершенствуйтесь! Не будьте имбицилом, как Атикова Катька!