Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Сотрудник площадки (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Читаю и обидно и за компанию и за площадку в Пензе становится. Работаю уже несколько месяцев. У нас нет ничего из перечисленного этими горе-работниками и сотрудников таких нет. Коллеги с удаленки, почему же никто из вас не пишет свой город, боитесь, что вас вычислят? Пишете гадкие отзывы и все равно продолжаете работать, считаете это страшной местью компании и нелюбимому руководителю? Смешно даже)))

Удаленщики достали строчить отзывы

# Олег2016-11-16 12:06:41
И сразу заткнулись ) Это в стиле смартера. Где телефона с ФИО директора? Очко играет дать прямой телефон?
# Олег2016-11-15 20:09:04
Кстати и мне телефончик дайте, с радостью поговорю с начальством
# Ольга2016-11-15 16:15:48
а какому руководителю сказать? дайте мне его (ее телефон). А Карпуша и ебан.тая Атикова-для меня не руководители..это гавно собачье какое то. Скажите телефон и я непременно позвоню.
# Сотрудник площадки2016-11-15 16:08:52
Ну так выскажите им все в лицо или руководителю
# Ольга 2016-11-15 15:54:47
а кто виноват-что руководство удаленной площадки-самое неадекватное в смартере?? Возмите к примеру нашу толстожопую Лену, или Атикову с ее Е. -это ведь..позор смартера! полнейшая деградация!!!