Другие названия: Смартер

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 251

2016-12-13 14:33 Аманжол, г. Пенза
не платят деньги
мне надоело постоянное вранье руководства. Что вы держите меня за дурака? Заплатите мои деньги! ! ! Еб.нутая компания Смартер! !
2016-12-02 16:57 Евгений, г. в Московской области
.......
Смартер - говно! Вы ничтожная компания, нищая компания, вы не платите деньги сотрудникам, вы переворачиваете все так, что еще и мы же виноваты, что вы нам не платите, вам совершенно не стыдно наглым образом врать в лицо, обманывать по поводу зарплаты, писать тут отзывы всякие хорошие, типа все вранье, мы такие хорошие, у нас нет никаких проблем, все вовремя платим, бла-бла-бла... Чистой воды обман, вся ваша компания обман. Ваш сайт обман, никакая нормальная компания к вам не обратится…>>
2016-11-29 17:22 Сергей, г. Липецк
не появились
Убежал без оглядки с этой жутковатой компашки 4 месяца назад. Сейчас читаю отзывы-увидел что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Как был Смартер в г.вне-так и остался в нем. Неволей испытываю жалость к операторам, (как рабы), но с другой стороны рад за себя что удрал от Смартера. Всем добра!
2016-11-29 10:21 Евгений, г. Пенза
нет ничего положительного
Зарплату не платят ( кого то даже кидают на деньги), воруют отработанные часы, руководство-стадо быдло-свиней. Нужно еще? Приходите сами-и если вам повезет-получите свои 7000 руб в месяц. ( Отзывы про какой то карьерный рост, разумеется брехня, выдуманная непонятно кем. Куда рости оператору колл центра? сами подумайте). Мой совет если ищете работу на дому-смотрите другие компании. Их много. А смартер-это не вариант.
2016-11-24 15:02 Вероника, г. Краснодар
работа из дома
Хоть работа из дома-ее омрачает постоянное присутствие Атиковой Екатерины. Невозможно с ней работать! Какая то психологическая мастурбация! Сплошная безграмотность и не компетентность. Атикова мешает работать мне работать и добиваться высоких результатов!
2016-11-22 11:20 Аноним, г. Москва
очень сильно задерживают зарплату
Это уже не смешно. Когда устраивалась-обещали четко платить 15 числа зарплату. Сегодня уже 22, и Алена туманно говорит что оплатят-но неизвестно когда. Я ведь не миллиарды получаю в вашей компании, откладывать те копейки которые заработаны таким трудом возможности нет. Почему вы не держите своих обещаний? Обещаете одно, а в реальности другое. Идиотизм какой то.
2016-11-21 15:18 Мария, г. Набережные Челны
Хотела бы прокомментировать предыдущий отзыв. Карпухина Елена ( руководитель Смартера). Такие высказывания-обычное явление для Смартера. Минимум культуры, максимум быдлянства. Это говорит женщина которой далеко за 40. Елена мне стыдно за вас! Вы помойное ведро или женщина ? И Елена, обращаю внимание, что в вашем возрасте пора научиться писать без ошибок.
2016-11-21 13:45 Елена Карпухина, г. Саратов
Коллеги, вместо того чтобы лить грязь своими пагаными ртами, вы бы работали лучше и не было бы проблем! Не умеете работать, а виновата компания, что вы дурачки не умеете разговаривать! А потом требуете деньги еще зарплату им падавай, а ты заработал ее? ?
2016-11-21 12:38 Аноним, г. Владимир
не платят зарплату
Никто не может внятно ответить-когда выплатят зарплату. Поэтому пишу сюда. Смартер-может хватит кормить "завтраками" ? Может хватить выдумывать различные причины по невыплате денег? ? К кому мне обращаться? Работаешь как ишак за гроши-так и их не выплачивают. Обещания вы свои не выполняете-это факт! ( а потом говорите что про вас плохие отзывы пишут)
2016-11-21 09:17 Ольга, г. Москва
отработала 1, 5 месяца-денег не увидела
Ну и где моя зарпалата? Сначала сказали что у меня стажировка-заплатим в следующем месяце, потом сказали что выплата 15 числа. Не серьезная компания. Не ценит труд своих сотрудников. Каждый день я и другие спрашивают про зарплату-в ответ слова "Ждем", "Точно оплатят", " Нам тоже еще не заплатили". Но денег то нет. В бухгалтерию написать позвонить я не могу-так как не дают контакты. А решить с супервайзерами этот вопрос не возможно. Сижу как дура.