Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 251

2016-11-10 20:53 Алиса, г. Москва
Знаете что! Все кто пишут отвратительные отзывы им за это платят! ! Это проплаченые боты компаний-конкурентов! Потому что я уверена, что в нашей компании работают нормальные люди, которые имеют смелость всё сказать не в лицо, но хотя бы в личку! ! !
Всё отлично в этой компании! ! ! !
2016-11-10 20:17 Алиса, г. Москва
Хватит писать гадости, надоело уже! ! Если не нравится здесь работать, ТО ВАЛИТЕ и признайте, что это вы неудачники прежде всего! ! Не получается нормально работать именно у вас! ! И валить с больной головы на здоровую не есть хорошо! !
по прежнему отрицательных сторон нет.
2016-11-10 19:37 Колян, г. Рязань
Дело происходит так, один сотрудник, использует интернет не по назначению, и пишет и пишет...Коллега, нет таких организаций, где всё было бы шоколадно, даже из Газпрома люди сами уходят, говорю не понаслышке (дядька там работает и представь себе не охранником)...Сейчас кто-то "активно кидается какашками". Товарищ, как бы ты неставил сто ! ! ! ! , как бы не писал капс локом, ощущение складывается, что ты неадекват выпущенный из психушки....да, контора не фонтан, люди идущие сюда не строят…>>
есть, задержка зп, частая смена проектов, стресс, связанный с работой с людьми, посмотрите хотя бы видео спопхамовцев, сколько в стране припадочных и сразу поймёте, что часть из них наши клиенты, а часть...
2016-11-10 18:13 Илья, г. Курск
Уроды!
Свиньи, как вам не стыдно! ? ! Люди пашут на вас по 9 часов, а вы платите жалкие копейки! Если работа дома, это не значит что так все легко, целый день с 9 до 18 говорить один и тот же текст не так уж и просто! Выслушивать оскорбления, выслушивать жалобы! Еще просите "Обязательно купите гарнитуру", а то что они стоят минимум от 1500-2000 тыс, ничего? То есть я покупаю гарнитуру, и получаю через месяц 8 тыс, из который 2 тыс вышла мне гарнитура! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В СМАРТЕР!…>>
2016-11-10 18:11 Евгений, г. Пенза
ЗАЛУПА! !
Хуже такой компании я еще не встречал. Денег в компании нет, зп очень низкое, проекты хреновые. Сотрудники бегут и убегают. И вот БИНГО! ! ! ! чтобы последние сотрудники не разбежались , Смартер вводит акцию ! ! ! ! ! ! ! " Лучшая площадка"! ! ! ! ! ! ! ПРИЗ 1500 РУБЛЕЙ НА 15 ЧЕЛОВЕК! ! ! ! ! ! (кто не умеет считать -по 100 рублей на нос). Спасибо тебе Смартер! ! ! Вот это мотивация! ! ! ! ! (чтоб вы сдохли все)
2016-11-10 15:40 Олег, г. Пенза
Смартер! Кто подскажет? [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3]
2016-11-10 15:07 Кристина, г. Санкт-Петербург
Работаю меньше года, и за это время ни разу не возникало мысли об уходе, несмотря на временные падения духа. Отдельное спасибо Лене Карпухиной за волшебные стимулирующие пендали за месяцы Тинькова ;) Оплачиваемый отпуск предоставляется (учитывая, что работа не официальная - кто еще такие условия предложит? ), интересные тренинги проводятся постоянно для развития. В общем, кто хочет работать и расти вверх - тот работает и зарабатывает, у остальных только и хватает ума калякать тут непойми…>>
Задержки бывают, но незначительные абсолютно. А тем, кто каждые две недели поднимает кипишь по этому поводу совет: научитесь откладывать, а не сидеть от зп до зп
2016-11-10 14:46 Аноним, г. Пенза
СТРЕМНАЯ КОМПАНИЯ
отработал месяц в этом Смартере. Буду уходить. Ничего плохого писать не хочу. Сами прочитайте отзывы которые пишут работники. Не советую вам Смартер. Век будете мыться-не отмоетесь от говна, в которое окунетесь в смартере.
2016-11-10 14:32 Аноним, г. Москва
Хочу пожелать руководству Смартера терпения)) Так как люди, т.е работники бывают разные)Всем угодить не получится, поэтому не обращайте внимания на балбесов и не расстраивайтесь, когда некто глупый пишет бредни! ! Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть! ! ! ВЫ ЛУЧШИЕ! )))
Их нет, если есть мозги))
2016-11-10 14:26 Сотрудник Смартер, г. Москва
Положительных сторон достаточно много. 1.Работа на дому, на которой можно заработать в комфорте . 2.Стажировка, простите, не 50 часов, а 25, и тоже оплачивается. 3.Лояльное и понимающее руководство. 4.Наличие тренингов и мастер-классов 5.Наличие карьерного роста. 6.Разнообразные проекты, что не дает надоесть работе. 7.Очень удобный график работы 8.Оплачиваемый 2х недельный отпуск ну и т.д
Отрицательные стороны, наверное лучше знают обиженные судьбой товарищи, которые если бы были адекватней, тоже нормально работали) Но ввиду того, что их мозг позволяет только грязью за спиной поливать, на большее они не способны. З.Ы.Процветанию Смартеру! ! ))