Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 15:01 12.11.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Никнейм: Преподаватель математики (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2020

"Я Денис и преподаю скажем так уже 5 месяцев. Очень нравится работать тут, совмещая 2 работы и 2е высшее. Методическая база! Она огромна и задания и теория есть всегда и везде это супер классно.

Безумно крутые кураторы, она одновременно мать психолог и строгий наставник

Новые вкладочки такие как Финансы - крутоо

Своевременная ЗП

ПОРТАТИВНОСТЬ, АДЕКВАТНОСТЬ, МОБИЛЬНОСТЬ во всем !

Не смотрите что так много минусов, плюсов больше, возможно я что то забыл.
Всем доволен и все нравится.."

-Чат менеджерс - роботы которые тупо присылают заранее готовый текст, и иногда он не связан с темой вопроса. Порой ты не понимаешь, понятна ли проблема менеджеру или нет. Порой менеджеры бываю крутыми и ты готов ставить 10000 балов из 5 а иногда замкнутые интроверты. Иногда с тех поддержкой бывает все как с роботами -Kpi больная тема, это не минус, а скорее моя слабость, потому что пытаясь получить 9 скосился на потере ученика который был аж в начале марта( при условии что он был всем доволен. Но ему не подошла наша система. Боюсь представить что будет в сентябре, после отправок учеников в отпуск. -Отчеты-обратные связи там понаписано столько всякого всякого, это полездно для новичка. А те кто тут больше времени? привожу пример себя, все родители в вотсапе, всю обратную связь им даю там и она чуть лм не каждодневная . Намек на то чтобы ее немного упростить в самой системе. О грустном поплакали теперь о хорошем Методический материал нужно прорабатывать, иногда встречаем задания, которые в начале урока и они бывают очень сложными! Иногда бывает неграмотная формулировка задач а именно путанница с буковками обозначениями. На некоторые темы не хватает заданий. Теория не всегда в начале. Где то встречал ФСУ без формул. На эти разделы я бы добавил больше практик, для того чтобы натренировать деток на поиск самой формулы - первый звонок, я звоню родителям заранее и иногда скайенг бот выносит ночью мозг о том что я не позвонил родителям