Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 458

2023-05-24 19:45 ДРЁПА, г. Ростов-на-Дону
Работа в CarPrice для меня не только про зарплату, но и про прокачку навыков и профессиональное развитие. Официальное трудоустройство, ясные обязанности, своевременная выплата зарплаты и приятный коллектив все необходимые компоненты для хорошего места работы.
Объем работы здесь приличный, поэтому скучать не приходится.
2023-05-23 20:58 Д***к, г. Волгоград
Здесь всегда есть забота о сотрудниках и их благополучии. Зарплата соответствует квалификации и работе, а вместе с тем компания предоставляет множество дополнительных бонусов и возможностей для развития. Все это создает атмосферу доверия, уважения и профессионального роста.
Работаю в Карпрайс приличное время и могу с уверенностью положительно отозваться о работодателе.
2023-05-19 20:43 IT отдел, г. Москва
Я работаю в IT отделе CarPrice и обслуживаю внутреннюю рабочую систему. Условия работы меня полностью устраивают: оборудование добротное и быстро заменяется в случае необходимости, а зарплата всегда выплачивается в срок. Отдельно хочу отметить положительную атмосферу внутри коллектива, это тоже немаловажный фактор в оценке рабочего места и работодателя
Работа нравится
2023-05-18 20:06 deep, г. Ростов-на-Дону
Я работаю в компании CarPrice уже более года и могу сказать, что здесь я получил множество возможностей для карьерного роста. Нравится, что работодатель уважает своих сотрудников и старается создать для нас максимально комфортные условия труда. Зарплата вполне достойная, график работы гибкий, есть соц. льготы.
Положительных сторон больше и они перевешивают какие то моментики трудового дня
2023-05-15 21:31 Менеджер по продажам, г. Москва
Я работаю в компании CarPrice уже более года и могу сказать, что здесь ценят своих сотрудников. Коллектив очень дружелюбный и здесь всегда готовы помочь друг другу. Я работаю на должности менеджера по продажам, мне нравится моя работа и зарплата здесь достойная. Компания также предоставляет дополнительные бонусы и возможности для карьерного роста.
Все более чем нравится)
2023-05-11 12:55 Д***д, г. Москва
Работаю в CarPrice уже несколько лет и могу сказать, что здесь очень высокие стандарты работы и сервиса. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам и делает все возможное, чтобы у нас были лучшие условия для работы и развития.
Крайне уважаю компанию за своевременные выплаты, ещё не разу не сталкивался с задержками, поэтому все устраивает.
2023-05-03 20:42 менеджер по оценке и вык, г. Москва
Работаю в компании уже полтора года на должности менеджера по оценке и выкупу автомобилей. Хочу поделиться своими впечатлениями о зарплате - все здесь отлично! У нас стабильные выплаты, фиксированный оклад и возможность получения премиальных дополнительных выплат за работу. По обязанностям - полное сопровождение клиентов от начала до конца, проведение оценки авто и запуск продажи. Все объясняют и помогают в работе, постепенно включая новых сотрудников в процесс. Коллектив здесь дружелюбный, конфликтов…>>
В компании не любят косяки, но это понятно, ведь качество работы - наш приоритет.
2023-05-02 19:10 Машка146, г. Санкт-Петербург
Комфортный современный офис с удобным зонированием и адекватными коллегами. Последнее вообще важно, потому что я не представляю как можно работать в разрозненном коллективе… здесь же тока не наблюдаю. Наоборот, все друг друга поддерживают. Руководство тоже класс.
В общем, пока не знаю на что жаловаться.
2023-04-29 06:33 Менеджер по персоналу, г. Москва
Карпрайс достойная компания практически не имеющая сейчас конкурентов на рынке, что задает соответствующий размах для развития компании. Соответственно здесь все динамично и прогрессивно.
Я не скажу, что работать мне здесь как-то просто, но здесь отличные условия труда и стабильная зп, поэтому пока считаю это своим "тем самым" рабочим местом.
2023-04-26 18:53 Mixail, г. Москва
Я работаю в компании CarPrice уже почти два года. Мне очень интересна сфера автомобилей, и я был рад, что мне удалось найти работу здесь. Компания предоставила мне возможность получить огромный опыт в сфере купли-продаж, начав с испытательного срока и до повышения до менеджера. Зарплата здесь очень хорошая, график работы удобный, а коллектив - просто замечательный. Я считаю, что CarPrice - это компания с большим потенциалом, и лично я пока менять место работы не планирую))