Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 83

2023-11-22 00:28 Сонечка, г. Ярославль
Стабильная компания. Устроилась в колл центр пол года назад. Взяли без опыта, многому здесь научилась. Сначала проходила обязательное обучение, это обязательное условие, его все проходят. Рада, что я здесь. Работы бывает много, но мне нравится такой движ. Белая зарплата, отпуска, больничные оплачиваются.)
меня устраивает эта работа)
2023-11-04 13:57 Н**а, г. Ярославль
Есть возможность роста. Сначала работала оператором в колл центре, взяли почти без опыта, на первом этапе обязательное обучение. Через год повысили до супервайзера. Зарплата стала выше и она, кстати, полностью белая. Официальное оформление с первого дня. Отпуска и больничные оплачиваются. Я всем довольна.
На протяжении всей моей деятельности в компании, ничего негативного со мной не случалось.
2023-10-25 00:20 Аноним, г. Ярославль
Исходя из моего собственного опыта, я уверенно могу рекомендовать трудоустройство в компании CarPrice. Компания является крупным работодателем с множеством вакансий, и всегда приветствует профессиональных специалистов. Важно отметить, что трудоустройство осуществляется официально, зарплата выплачивается дважды в месяц, предоставляется медицинская страховка, иногда устраивают корпоративные мероприятия, а отпуск и больничный оплачиваются в соответствии с Трудовым Кодексом.
не плохо , коммуникации настроены
2023-10-19 16:53 М*******а, г. Ярославль
Я сотрудник колл-центра. Искала работу в стабильной компании с белой зарплатой. Очень обрадовалась, когда меня взяли. Полностью белая зарплата с первого дня работы и она растёт, этот супер. Соблюдение ТК. Отпуска, больничные. Коллектив отличный. Я довольна.
Раньше почему-то было больше активностей, карпоративных выездов.
2023-10-13 23:06 Г******й, г. Ярославль
Работа в Карпрайс - это возможность профессионального роста и развития. Здесь ценится инициатива сотрудников, и компания предоставляет широкие возможности для обучения. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Работаю в колл-центре и замечаний, каких-либо недовольств по отношению к компании не имею
Нареканий нет. Меня все устраивает.
2022-09-21 22:40 Оператор КЦ, г. Ярославль
Работала в колл центре компании. В этой профессии я уже не первый год и поменяла несколько работодателей. Все познаётся в сравнении так сказать, тут я нашла ряд преимуществ. Во первых новый классный офис, с хорошим ремонтом и в целом комфортный. Для моей работы это очень важно, так как фактически весь день проводишь в помещении перед компьютером. Зарплата средняя и есть приятные бонусы в виде премий, но постараться для них надо)) график работы можно было подобрать под себя, можно 5-2 можно 2-2,…>>
По началу испугало количество звонков, потом привыкла
2022-06-23 14:14 IRobby, г. Ярославль
Карпрайс был по моему третье место, куда я ходил на собеседование. Все по факту разложили, по з/п предлагали больше, чем в других местах, куда хотел, поэтому выбор пал на них. В целом не пожалел, адаптировался быстро, с этим тут я думаю мало у кого проблемы могут возникнуть, отзывчивые ребята, разжуют все от и до.
Но не каждому подойдёт, работа активная, разносторонняя, проектов много, нужно уметь подстраиваться и переключаться
2022-04-29 04:25 МирСан, г. Ярославль
С умом и ответственностью подходят к адоптации новых сотрудников. И обучают профессионально, и потом на начальном этапе помогают обосноваться. Наставник лично мне попался не душный, что ни спрошу, все разжёвывал. Руководство если видит, что сбился с правильного пути тоже подскажет как лучше
Можно сказать ток освоился, пока не увидел
2022-04-26 20:57 YAKUDZA, г. Ярославль
Смешанные чувства, но больше положительные, по крайней мере потому что условия конкурентные и полностью белые. Прозрачный карьерный рост и расчёт заработной платы.
Сомневаюсь только в том, на долго ли меня хватит с таким активным темпом работы
2021-04-10 17:07 Специалист контактного ц, г. Ярославль
Молодой коллектив Интересная работа Хорошая оплата Все по ТК
Находится офис на 4 этаже, без лифта. На прогулку и обеды всего час, в общем подышать не всегда удается.