Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 455

2023-09-19 16:19 Л***р, г. Москва
Обучение перед началом работы в компании было кратким, но информативным, что позволило мне быстро влиться в команду. Коллеги были дружелюбными, и вместе мы создали сплоченный коллектив, похожий на маленькую рабочую семью. Руководство было адекватным и всегда готово помочь в решении вопросов. Зарплата и график ОК. Претензий к работодателю не имею.
Претензий к работодателю не имею.
2023-09-17 13:39 М****с, г. Москва
В Карпрайс пол года. Отлично влился в коллектив, на первом этапе очень помогают адаптироваться, чувствуешь себя комфортно, проходил обязательное обучение. Задачи понятные, стараюсь выкладываться по-максимуму. В выходные никто не дергает. Нравится, что зарплата полностью белая. Офис удобно недалеко от метро.
За эти полгода ничего критичного не было.
2023-09-13 12:52 М****л, г. Москва
Возникали самые различные рабочие ситуации, как положительные, так и негативные. Однако важно отметить, что большинство проблем решаются внутри нашей команды. Руководство всегда готово прислушиваться к мнению сотрудников и готово искать компромиссы. У меня нет претензий к стандартным условиям труда, зарплата и график устраивают, и все оформлено официально.
Бывало несколько моментов, но всё решаемо! Начальство идёт на встречу.
2023-09-12 00:49 Аноним, г. Москва
Почти год я трудился в CarPrice, и хочу подчеркнуть, что условия труда здесь на высшем уровне. Наш офис современный и комфортабельный, а техническое оборудование всегда в рабочем состоянии. Руководство делает всё возможное, чтобы обеспечить нас всем необходимым для успешной работы. Коллеги здесь дружелюбные, и я чувствую себя здесь комфортно
ничего плохого в этой компании не увидел. Всё о чем изначально договаривались выполняется с обеих сторон.
2023-09-04 21:00 А****й, г. Москва
Моя роль заключается в работе с клиентами и выкупе автомобилей. У меня достаточно обширный опыт в продажах, что позволяет мне успешно взаимодействовать с клиентами и успешно проводить сделки без значительных срывов. Однако, еще на этапе собеседования я осознавал необходимость улучшить свои знания в технической части. Я приложил усилия, чтобы освоить стандартные процедуры осмотра автомобилей, и здесь мне помогла специальная форма, доступная в нашей базе данных. Зарплата приемлемая и стабильная,…>>
В общем, я могу сказать, что это хорошее место для работы.
2023-08-30 21:40 И****с, г. Москва
Присоединился к команде CarPrice относительно недавно. Успешно отработал испытательный срок и сейчас уже сам поглчдываю за работой новичка, короче говоря прижился) ЗП адекватная, трудовая и оплачиваемый отпуск . А что касаемо специфики, так мне супер нравится авто тематика и я подкован плюс минус был, а сейчас поработав - вообще прокачался
Вообще работа, как работа. Я скорее больше обращал внимание при трудоустройстве на условия для труда, а с этим здесь все ок.
2023-08-25 12:29 В*****й, г. Москва
Я присоединился к команде CarPrice в качестве аналитика данных. Моя работа позволяет глубже понять информацию и влияние рыночных трендов на нашу деятельность. Отмечу, что уровень оплаты соответствует сложности задач и моему опыту. Кроме того, компания обеспечивает условия для профессионального роста и постоянного совершенствования, что большой плюс
Мне нравится, что есть карьерный рост и хорошая зарплата. Так что негатива нет.
2023-08-24 13:15 С**с, г. Москва
Я работаю в CarPrice в отделе поддержки клиентов. Официальное трудоустройство – важный показатель зрелой и надежной компании. Здесь ценят сотрудников и предоставляют честную заработную плату. Это создает стабильность и позволяет мне чувствовать себя уверенно в плане финансов.
Я работаю уже достаточно, что бы оценить негативные моменты, но дело в том, что для меня их просто нет.
2023-08-23 21:39 Л***я, г. Москва
В Carprice работаю около года. Всё стабильно. Я офис-менеджер, привлекло, что можно было выбрать график, остановилась на 10 до 19, мне удобно. Первая моя работа, на которой полностью белая зарплата. Задач много, режим интенсивный, драйвово, мне нравится. Отпуак 28 дней, официальное оформление, всё стабильно.
Каких-то ощутимых негативных сторон я не нашла. Меня все устраивает.
2023-08-21 22:03 А***а, г. Москва
Как соискатель искала стабильную работу в большой, развивающейся компании. Устроилась в Карпрайс, опыта было немного, многому здесь обучилась. До офиса 10 минут пешком от метро. Рабочее место комфортное. Белая заработная плата, оформление с первого дня по ТК. Корпоративные скидки на ДМС, совместные выезды. Хороший коллектив.
не сталкивалась ещё.