Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 5

2023-05-24 19:45 ДРЁПА, г. Ростов-на-Дону
Работа в CarPrice для меня не только про зарплату, но и про прокачку навыков и профессиональное развитие. Официальное трудоустройство, ясные обязанности, своевременная выплата зарплаты и приятный коллектив все необходимые компоненты для хорошего места работы.
Объем работы здесь приличный, поэтому скучать не приходится.
2023-05-18 20:06 deep, г. Ростов-на-Дону
Я работаю в компании CarPrice уже более года и могу сказать, что здесь я получил множество возможностей для карьерного роста. Нравится, что работодатель уважает своих сотрудников и старается создать для нас максимально комфортные условия труда. Зарплата вполне достойная, график работы гибкий, есть соц. льготы.
Положительных сторон больше и они перевешивают какие то моментики трудового дня
2022-10-26 01:42 BoomyMax, г. Ростов-на-Дону
Устраивался менеджером по продажам автомобилей сюда с небольшим отпытом в продажах, взяли сразу можно сказать, необходимому обучили. на практике со мной уже был наставник, поэтому без косяков прошел испытательный. после зар плата возрасла, белая и своевременная
Для меня чуть неудобный график
2022-07-26 15:19 rondol787, г. Ростов-на-Дону
Достаточно современные подходы в организации рабочих процессов. Сотрудники профессиональные на всех позициях, есть у кого перенять опыта и поспрашивать если столкнулся с непонятками. Корп. культура развита достаточно, но на корпоративах особо не разгуляешься , некогда было
Ушел по личным причинам, а так все устраивало
2022-04-19 17:44 Жаворонов Л**а, г. Ростов-на-Дону
Зарплата в рынок, не в конверте, а полностью белая, мне на карту присылали, все время фиксированная сумма, бывало премировали, в моем случае редко, но метко. Из плюх сотрудникам обеспечен соц пакет со всеми вытекающими, в офисе бесплатный кофе, чай, куллер с водой, обеды носили свои, когда доставкой пользовались, ходить по соседним кафехам не приходилось, в офисе есть отдельное место для обеда и отдыха.
Я бы обед хотел оплачиваемый))