Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 455

2023-10-13 23:06 Г******й, г. Ярославль
Работа в Карпрайс - это возможность профессионального роста и развития. Здесь ценится инициатива сотрудников, и компания предоставляет широкие возможности для обучения. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Работаю в колл-центре и замечаний, каких-либо недовольств по отношению к компании не имею
Нареканий нет. Меня все устраивает.
2023-10-11 10:27 К*р, г. Москва
ну чего, работаю уже скоро как полгода будет, на данный момент почти все устраивает. для меня самое важное что, здесь зарплату платят в нормальном размере и всегда во время, а остальное в целом решаемо. рукли здесь что надо, ерунды не несут, свои обязанности по отношению к подчиненным соблюдают исправно
на данный момент почти все устраивает. а остальное в целом решаемо.
2023-10-08 21:22 Н**а, г. Москва
В Карпрайс уже почти год, сотрудник колл центра. Очень хотела попасть в крупную компанию, откликнулась на вакансию, рада, что взяли даже без опыта. С первого дня оформили по ТК, полностью белая зарплата. Спасибо, что сначала помогал наставник, благодаря ему влилась очень быстро. Есть отличные возможности для роста.
Пока всё хорошо, ничего плохого не случалось.
2023-10-08 20:31 У***н, г. Москва
Вполне себе неплохо устроился в КарПрайс. Официальное трудоустройство, стабильные выплаты, социальные и корпоративные льготы, прикольная униформа, бесплатное обучение...
Лично у меня претензий нет. Даже по обстановке в офисе, с коллегами и с работодателям удалось найти общий язык, так что ни склоков, ни ругани, ни выговоров.
2023-10-01 20:11 М****а, г. Москва
Устроилась бухгалтером в Карпрайс недавно. У меня первичка. Здорово, что можно было выбрать график. Полностью официальное трудоустройство, другой вариант в принципе даже и не рассматривала. Хороший, светлый, современный офис. Чай, кофе, сладости, зоны отдыха. ЗП меня устроила, ежеквартальные премии. Работы достаточно, справляюсь. Меня всё полностью устраивает.
Меня всё полностью устраивает.
2023-09-28 21:31 Д*****й, г. Москва
Работаю выездным специалистом по выкупу. У меня гибкий график и официальное трудоустройство. Из плюсов - хороший процент к зп за заключенные сделки, мотивация, премии и перспектива карьерного роста. И лично для меня еще маленький плюсик - комфортное местоположение офиса, от дома всего минут 15 на транспорте.
Из минусов - самые разные клиенты, иногда не самые адекватные.
2023-09-27 22:02 Э****д, г. Москва
CarPrice стремится быть лучшей в обслуживании клиентов, и это заметно во всем, что мы делаем. Руководство всегда готово поддержать и выслушать наши идеи. Рабочая атмосфера насыщена динамикой и вдохновением, и работа в этой компании дарит мне уверенность в будущем, так как все официально, прозрачно и согласно ТК РФ.
Настрой хороший. Ничего нехорошего со мной не случалось.
2023-09-23 18:20 Бо., г. в Московской области
"Условия меня полностью устраивают. Тружусь в Карпрайс более года. Большой плюс для меня – полностью белая зарплата. Оформили с первого дня по трудовой книжке. Стандартно отпуск и больничный оплачиваются. Есть корпоративные выезды, дарят фирменные мерчи, приятно. Давления и нервяка нет. Руководство адекватное. Работы порой много, ставят конкретные цели и это нормально. Платят в соответсвии с рынком. Уровнем дохода я доволен."
Работы порой много, ставят конкретные цели и это нормально.
2023-09-22 12:42 Г**я, г. Москва
Понравилось, что есть последовательная адаптация новых сотрудников, по всем вопросам подсказывают, помогают. Я искала работу в пешей доступности от метро. Работаю недавно, но уже попала на корпоративный выезд, было интересно. Привлекла полностью белая зарплата и работа в большой стабильной компании.
Поначалу волновалась, но быстро освоилась, так что все хорошо.
2023-09-21 11:44 Ж**я, г. Москва
8 месяцев как я работаю в компании. Условия хорошие. Всё выполняют как и заявлено изначально. Очень ценят инициативность, желание достигать и развиваться. Влился в коллектив вообще без проблем. По сравнению с аналогичной компанией здесь условия лучше. Соответствие ТК, белая зарплата, больничный и отпуск оплачиваются.
За всё время пока я работаю, на моём пути из плохого ничего не встречалось.