Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 458

2023-04-25 22:18 Джекоб Д*****н, г. Санкт-Петербург
Я только недавно присоединился к команде CarPrice, и могу сказать, что впечатления у меня пока положительные. Компания предоставляет хорошие условия работы, возможность для профессионального роста и развития. Особенно порадовала внимательность руководства к новым сотрудникам и помощь в адаптации.
Немного мешает небольшая удаленность офиса от центра города, но это скорее недостаток местоположения, чем компании. В целом, я доволен своим выбором и рад работать в CarPrice.
2023-04-24 05:02 В******я, г. Москва
Вот положительных моментов в работе на Карпрайс достаточно; Во-первых, мне нравится размеренная рабочая атмосфера, все процессы так налажены, что из ряда вон что-то происходит очень редко. Зарплата конкурентоспособная, в перспективе есть возможность ее повышения
Как таковых минусов у работодателя я не обнаружила (может быть мало пока здесь работаю, всего пол года)
2023-04-22 12:19 Н**л, г. в Московской области
Работаю в компании CarPrice уже несколько лет, и могу сказать, что здесь очень хорошие условия труда. У нас удобный график работы, стабильная заработная плата, бонусы и премии за хорошие результаты. Кроме того, здесь очень дружелюбный коллектив, и мы всегда готовы поддержать друг друга в любых ситуациях.
Проработал прилично, понимаю все изнутри и с некоторыми рабочими моментами пришлось найти контакт.
2023-04-11 19:09 М**а, г. Москва
Работаю в CarPrice техническим специалистом. Хочу отметить добросовестность работодателя, в компании созданы все условия для комфортной работы: современное оборудование, программное обеспечение и уютная рабочая атмосфера. Зарплата выплачивается без задержек и на достойном уровне. Офис расположен в удобном месте, можно легко добраться на общественном транспорте.
Были сложности на начальном этапе, но на меня они не повлияли
2023-04-05 18:14 Менеджер по персоналу, г. Москва
Нравится в карпрайс командность и адекватность сотрудников (в том числе руководства). Мои идеи и мнения учитываются, инициативность поощряется. Коллеги слушают и поддерживают, делятся опытом. Все это хороший мотиватор для достижение лучших результатов
По условиям труда у меня нет замечаний, комфортные
2023-04-05 00:16 М***т, г. Москва
Работаю в карпрайс уже приличное время. Специализируюсь на выездном осмотре авто. Что мне нравится конкретно в моей должности, что я не занимаюсь поиском и привлечением потенциальных клиентов. У меня задачки по проще и грубо говоря строго по списку и это буквально. Приехал на территорию клиента, рассказал ему про компанию, провёл осмотр авто через приложение, запустил торги, озвучил финальную стоимость. В середине месяца получил аванс. В начале зарплату
Описал выше, за долгое время работы, могу быть уверен в своих словах
2023-04-03 20:44 менеджер по выкупу автом, г. Москва
Работаю менеджером по выкупу автомобилей. Работа с одной стороны однообразная, с другой стороны очень важно быть гибким и находить индивидуальный подход. Очень нравится здесь, что зарплата состоит из двух частей: оклад плюс процент от сделок. То есть, насколько хорошо ты поработаешь, такую зарплату ты и заберешь. В этом плане это меня мотивирует делать свою работу лучше и лучше. В остальном на самом деле здесь все так, как и должно быть на любом плюс минус хорошем месте. Оформление по ТК РФ.…>>
Меня все устраивает.
2023-03-27 17:29 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Не знаю, у меня нет негатива по отношению к компании. Бывают разные моменты, но такое бывает везде. Куда важнее, как компания разрешает различные спорные моменты. В моем отделе как-то так сложилось, и я надеюсь что так и останется, что мы всегда стараемся слушать и слышать друг друга и это положительно сказывается на работе.
Мне повезло с коллективом, наверное поэтому проблемы даже если и бывают, то решаются на позитиве)
2023-03-27 00:05 Гаврил2, г. Москва
Надежная компания, конкурентная зарплата, белые условия. Работаю уже полтора года . В начале есть небольшое 17-ти дневное обучение, очень поможет, если опыта маловато как у меня например было. Рабочие процессы четко организованны, нет ни в чем путанницы.
Все впорядке.
2023-03-23 17:12 Менеджер по выкупу Е*****й, г. Москва
Плюс за поддержку от наставника на испытательном сроке. Есть обучение ( но не на всех должностях ). Я устраивался на должность менеджера по выкупу, поэтому у меня были две недели ( чуть больше ) профессионального обучения ( оплачиваемого компанией на минуточку ) Короче круто тут все, приходите к нам работать, машин на все хватит)
Вроде нет