Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 3

2023-11-23 21:05 Р****н, г. Волгоград
В IT отделе КарПрайс недавно, всего пару месяцев. Большой плюс для меня, что работа удалённая, нет привязки к офису. Здесь ценят инициативность, предложения по улучшению продукта. Задачи понятные. Нужна быстра скорость выполнения, нет такого, что растягиваешь дедлайн на месяц. Выплаты стабильные, белые. Я доволен.
С отрицательными сторонами не сталкивался.
2023-11-09 10:53 С*****й, г. Волгоград
Работа как работа. Главное же что, что платят зарплату исправно и переработки минимальные. В остальном лично я довольно адаптивный. Но что мне кстати по особенному приглянулось, работаю только над своими конкретными задачами. Здесь нет никакого переваливания ответственности и слишком большого разброса рабочих задач.
Лично мне не доводилось встречаться с отрицательными сторонами.
2023-05-23 20:58 Д***к, г. Волгоград
Здесь всегда есть забота о сотрудниках и их благополучии. Зарплата соответствует квалификации и работе, а вместе с тем компания предоставляет множество дополнительных бонусов и возможностей для развития. Все это создает атмосферу доверия, уважения и профессионального роста.
Работаю в Карпрайс приличное время и могу с уверенностью положительно отозваться о работодателе.