Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 458

2024-04-24 20:47 В******р, г. Москва
Вакансию в CarPrice увидел на сайте hh.ru . Удивило, что з\п предлагают 100 - 350 тыс, а берут без опыта. Думал, разводняк какой-то. Поспрашивал по знакомым, говорят довольны работой в компании. Решил и я попробовать, тем более работа нужна была. Конечно, пока 350тыс. я не зарабатываю, но имея знания и понимание автомобилей 100к легко имею. Должность нравится, вот только униформа быстро изнашивается, ну ничего - по запросу присылают новую. Забыл написать, без опыта берут - это правда.
Работать легко и интересно
2024-04-23 19:12 Н****а, г. Москва
Пришел в Карпрайс с продажников автозапчастей. Если честно, думал будет как на предыдущем месте работы - нереальные планы, которые берет руководство с потолка. Отлично, что здесь такого не оказалось. План вполне адекватный, задним числом не меняется. Четко регулируется сезон - несезон. Выполняешь - получаешь хороший бонус к окладу. Прям вот очень хороший. Рад, что перешел сюда. Больше зарабатываю и хоть какая то перспектива роста есть.
Тут приятно работать
2024-04-22 15:39 К****л, г. Москва
В колл центре вполне обычная работа. Преимущества перед другими КЦ в городе есть и их несколько. Карпрайс всегда трудоустраивает официально, это все знают, кто сталкивался с компанией. Плюс отпуск и больничные дают. Что меня лично удивило, это возможность роста, даже если пришел без опыта. Обычно в колл центре выше головы не прыгнешь. А здесь при мне парня после года работы в КЦ перевели в менеджеры. Вроде, дополнительно было обучение, но все равно это круто.
У нас тут не только работа, но и общение
2024-03-21 21:47 И*а, г. Москва
Коллектив у нас сплоченный, есть взаимовыручка, зарплата белая, никаких конвертов. Оформление на работу с первого дня было официальное, что меня полностью устроило. Работаю сейчас на должность супервайзера, а начинала 2 года назад в колл-центре оператором. Здесь есть возможности для развития карьеры, было бы желание у человека. Есть обучающие тренинги для сотрудников, и там много полезной информации, а не просто переливают из пустого в порожнее. Мне моя работа нравится, менять не планир…>>
Я горжусь тем, что работаю в такой компании
2024-03-18 19:50 в***м, г. Москва
Проработал здесь 5 лет, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион. Работал на вакансии менеджера по закупкам. Работа нервная, клиенты разные, и осматривать приходилось разные автомобили, в разных условиях и при любой погоде. Но преимуществ хватает: форму выдают бесплатно, когда изнашивается, заменяют. Приходилось ездить в командировки, но они полностью оплачиваемые со стороны компании. При увольнении отпустили спокойно, не затягивали, полностью со мной рассчитались.
особых не заметил
2024-03-11 21:23 Аноним, г. Москва
Мне понравилось то, что здесь руководитель не считает сотрудников детьми, которых нужно постоянно контролировать. Наш босс в отделе не стоит над душой, когда ты заполняешь документы по продаже автомобиля, не звонит через каждых 5 минут узнать, как продвигается процесс. Спокойно делаешь свою работу, которая, кстати, хорошо оплачивается. Инструкции по работе адекватные, нет каких-то абсурдных правил для сотрудников, и много парковочных мест для сотрудников в офисе.
2024-02-19 16:38 Аноним, г. Москва
Очень рада, что присоединилась к этой большой и стабильной компании. Начала свой путь в колл-центре обычным оператором, параллельно учась в университете. Прошла обучение, которое было оплачиваемым. Деньги были нужны, поэтому для меня это был очень приятный момент. Оформление было официальным с первого дня. На начальном этапе работы очень помог наставник. Теперь я сама ментор и делаю все возможное, чтобы новички быстро влились в коллектив и адаптироваться к новой среде.
__
2024-02-14 17:43 Ж**я, г. Москва
Меня взяли оператором колл-центра, несмотря на отсутствие какого-либо опыта и трудовой. Работа оказалась несложной, если есть желание учиться, то можно освоится быстро. Бывают, конечно, проблемные клиенты, но я уже знаю, как к ним находить подход. В начале часто обращался за помощью к наставнику – профессионал и замечательный человек, всегда поможет, даст полезные советы и поддержит духом. Бывает работаем из дома удаленно. Эти дни особенно люблю за то, что можно в халате работать.
2024-02-10 18:58 Аноним, г. Москва
В отделе IT и для опытных хорошо, и для тех, кто только начинает. Многозадачность рабочего процесса позволяет прокачать так не хило свои профессиональные навыки, так как дедлайны обычно не длинные. Работаю здесь уже два года, ни разу не слышал, чтобы руководитель кого-то публично унижал или повышал голос. О замечаниях говорят четко, спокойно, помогают не просто исправить, а понять, где была ошибка. Темп работы не спокойный, но для меня так даже лучше, предпочитаю, находиться в поиске и…>>
Не нашел.
2024-01-25 19:01 В******н, г. Москва
Да, работать нужно на выездах не хило в любую погоду: дождь, град, гололед, но оплата хорошая, так что не жалею, что перешел сюда из другой компании. Из плюсов, что обучение для новых сотрудников длительное и эффективное, много полезного для себя вынес из него. Плюс ребята в отделе всегда подскажут, нет предвзятого отношения к новеньким. Для них наоборот стараются создать благоприятные условия работы. Были случаи, что люди увольнялись, но там либо семейные обстоятельства, либо просто хотели…>>