Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 458

2023-03-13 15:09 К*******я К***а, г. Москва
CarPrice достойное место для работы. Помимо того, что работая здесь я получаю огромный опыт, базовые потребности мои как сотрудника здесь полностью удовлетворены. Меня устраивает зарплата, радует возможность в перспективе ее увеличить. Меня устраивает график работы. И самое главное я рада, что официально трудоустроена, так как это первое мое место работы.
Отрицательных сторон в компании для себя не нашла.
2023-03-10 05:42 Руководитель отдела, г. Москва
В CarPrice работаю давно. Уже успел подняться до руководителя отдела. Нравится, что перспектива роста тут реальна, но стоит понимать, что это НЕ делается ни сиюсекундно) Руководство поощряет инициативу. Приходил пару раз с инновационными проектами по повышению качества работы, с радостью давали добро на реализацию. Ну и мне соответственно плюсики в рабочую карму за успешную реализацию. В общем и целом место работы достойное по всем фронтам.
Везде ньансы есть, но плюсов больше.
2023-03-03 16:26 Г**а, г. Москва
Трудоустроиться сюда и задержаться здесь не так просто, как может показаться. Руководство компании внимательно подходит к тому, с какими компетенциями она берет себе сотрудников. Тут открыты к новым предложениям и проектам (к слову, так и зарплату можно повысить)
Отсиживаться тихо и мирно не получится, так как здесь очень ценят инициативност.
2023-02-22 14:40 Vverhu, г. Москва
К работодателю претензий не имею, наоборот могу рекомендовать карпрайс. Зарплата устраивает, с задержками еще не сталкивался, к слову выплаты прозрачные, получаю столько, сколько положено, ставка фиксированная. Трудоустроен официально.
Наплыв клиентов может быть большим, к этому нужно привыкать.
2023-02-21 15:20 М********в И**я, г. Москва
Работа без негатива, нравится отношение руководства к сотрудникам, коллектив сам неконфликтный. Спокойно выполняешь свои обязанности и стабильно получаешь честно заработанные деньгитв полном размере. Мне этого достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно.
Вначале трудности были, так как наплыв клиентов реально большой, но привыкаешь и все кажется уже не так сложно
2023-02-20 15:42 Нанана, г. Москва
Откликнулся на вакансию на HH, устроился сюда без проблем, оперативно дают ОС. Работаю только первый год, освоился быстро. Из основного: з/п фиксированная, выплаты два раза месяц с учетом аванса, задержек не было. График нормированный, в выходные дни не вызывают на работу. Начальство адекватное, с коллегами поладил быстро. Всему обучают с первых дней, обучение меньше месяца.
2023-02-16 15:31 Г****н, г. Уфа
Зарплата белая, проблем с ней нет, условия неплохие. Современное оборудование, техника в норм состоянии и все такое. Люди со мной работают хорошие.
Скорее мне нравится тут, чем нет. Загруз адекватный
2023-02-14 13:26 А***а, г. Москва
Работать тут нравится, этому способствует мой коллектив (открытые, простые ребята) и соответственно уровень зп. Деньги приходят два раза в мес (аванс и сама зп). Обязанностей достаточно, но сроки на выполнение задач ставят разумные.
Устаю не сильно, времени на отдых и личную жизнь хватает.
2023-02-14 00:34 Н*****й, г. Москва
Отпуск 28 календарных дней, как положено по трудовому. Зарплату платят исправно 2 раза в месяц. Задачи разнообразные, но в рамках моей компетенции.
Работаю по стандартному графику пять дней в неделю, выходные не плавают, на работу не дергают по среди отдыха, так что вариант хороший.
2023-02-08 23:22 М****л Б., г. Москва
С местом не ошибся, Четко структурированы все рабочие процессы, налажена связь меж отделами и руководсвтом, соблюдают пунктуальность в выплатах, обеспечивают всем необходимым в работе.
Условиями доволен.