Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 5

2022-08-19 00:26 GoldPersSS, г. Нижний Новгород
на собес. пригласили сами, до этого слышал о компании ооч размыто, можно сказать и не знал ничего. первое впечатление положительное, лёгкий в общении персонал, неудобных вопросов не спрашивали, все по существу. устроила зар.плата которую огласили, в дальнейшем такой и оказалась, не напридумывали и не подведи
ни с чем не подводили! !
2022-05-27 16:42 Менеджером по продажам и, г. Нижний Новгород
Устроился в том году менеджером по продажам и работе с оф. дилерами. Привлекла зарплата и условия которые были написаны в объявлении. Пока противоречий не возникло. Получаю хорошо, график пятидневка, сб и вс выхи. План дают чёткий, подходить к его выполнению нужно собранно и ответственно. Есть дмс, льготы сотрудникам. Примерно пару мес. назад брал авто, предоставили на его покупку скидку, для сотрудников полагается)
Конкретных минусов каких то я не вижу, на каждой работе есть свои ньансы.
2022-02-10 20:40 nikitosss, г. Нижний Новгород
График нормальный, да и офис находился в пешей доступности. Жаль, съехал со съемной кв и добираться стало проблематично. Я проработал в карпрайсе с мая того года, и ушёл вот недавно, отметить могу только положительные стороны: своевременная зп и аванс, начальство понимающее и коллектив сплоченный, нагруз умеренный. На работу всегда ехал не с мыслью «о боже, как не хочу», потому что атмосфера в офисе была спокойной
Помимо того что стало неудобно добираться с недостатками не столкнулся
2018-11-19 13:43 Менеджер, г. Нижний Новгород
Работаю уже почти ровно год, запал ещё остаётся. Срок вроде бы немаленький, но чувствую себя уже ветераном, и речь не в том, что тут текучка, её, как таковой нет, просто профессионально очень вырос за этот срок. По деньгам выходит весьма хорошо, со средней зарплатой по региону можно даже не сравнивать.В целом не обижают, мне нравится.
Хочется больше выходных. Сложно добиться повышения, так как это лишь один из многих филиалов, где работает небольшая горстка людей.
2018-03-09 12:58 Менеджер отдела закупок, г. Нижний Новгород
По сравнению с официалами и из трейд-ином отличное место работы! По деньгам хорошо, и не так долбят за все подряд, не чувствуешь себя сволочью которая пытается всеми правдами и неправдами нажиться. поэтому проще работать с людьми. Есть какая-никакая и корпоративная культура, и зарплата полностью белая вкл премию, в нашей сфере это редкость ну согласитесь.
После опыта работы в салоне я их не вижу. Кто впервые столкнется с такой работой наверно разочаруется в людях. дюже неадекватные попадаются порой. А так все ок