Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 23

2023-12-16 15:22 В****к, г. Санкт-Петербург
Работаю в КарПрайс недавно. На первом этапе влиться помог наставник, за это отдельный респект, быстро все понятно стало. Полностью белая зарплата, никаких конвертов, это сейчас абсолютная редкость. Болеть много плохо, но если что больничный оплачивается, официальный отпуск 28 дней. Рад, что работаю здесь.
Нет.
2023-11-27 21:25 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работа. Я здесь чуть больше двух лет. Крупная компания. Всё полностью официально. Оплачиваемый отпуск и больничные. Часто болеющих нигде не любят, но я вот заболел недавно в первый раз за всё время работы. Больничный полностью оплатили. Приятно. Бывает, что работы очень много, но я знаю за что тружусь.
Что то прям негативного не случалось.
2023-10-23 19:14 Ш***а, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером недавно. Собеседования прошёл легко, так как уже имел похожий опыт. Сначала для всех новых сотрудников проводится обязательное обучение и это очень хорошо, сразу начинаешь понимать суть и нюансы компании. Зарплата всегда вовремя, с первого дня официальное трудоустройство
ещё ничего такого не случалось
2023-10-16 11:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кажется, они относятся к подбору сотрудников с большой ответственностью. У меня были серьезные переживания после интервью, но первые недели работы оказались весьма комфортными, плюс было обучение и я всегда могла обратиться к наставнику со всеми вопросиками. Работа требовательная, но без чрезмерных переработок. Зарплата стабильная, и аванс выплачивается вовремя.
нет нет
2023-06-25 18:02 Отдел закупки автомобиле, г. Санкт-Петербург
Компания, специализирующаяся на продаже автомобилей, действительно является одной из лучших на рынке) Она отличается высоким уровнем обслуживания клиентов и заботой о своих сотрудниках. Для нас создаются комфортные условия работы, а клиентам предоставляется атмосфера помощи и приветливости, в общем, полная ориентация на клиента. Я работал в отделе закупки автомобилей. Перед началом работы я прошел 17-дневное обучение (кстати, это довольно короткий срок для такого обучения) и сразу же приступил…>>
Претензий не имею, ушел так как в этой области достиг всего что хотел.
2023-05-02 19:10 Машка146, г. Санкт-Петербург
Комфортный современный офис с удобным зонированием и адекватными коллегами. Последнее вообще важно, потому что я не представляю как можно работать в разрозненном коллективе… здесь же тока не наблюдаю. Наоборот, все друг друга поддерживают. Руководство тоже класс.
В общем, пока не знаю на что жаловаться.
2023-04-25 22:18 Джекоб Д*****н, г. Санкт-Петербург
Я только недавно присоединился к команде CarPrice, и могу сказать, что впечатления у меня пока положительные. Компания предоставляет хорошие условия работы, возможность для профессионального роста и развития. Особенно порадовала внимательность руководства к новым сотрудникам и помощь в адаптации.
Немного мешает небольшая удаленность офиса от центра города, но это скорее недостаток местоположения, чем компании. В целом, я доволен своим выбором и рад работать в CarPrice.
2023-03-27 17:29 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Не знаю, у меня нет негатива по отношению к компании. Бывают разные моменты, но такое бывает везде. Куда важнее, как компания разрешает различные спорные моменты. В моем отделе как-то так сложилось, и я надеюсь что так и останется, что мы всегда стараемся слушать и слышать друг друга и это положительно сказывается на работе.
Мне повезло с коллективом, наверное поэтому проблемы даже если и бывают, то решаются на позитиве)
2022-09-23 20:24 Бoгдaн, г. Санкт-Петербург
Наличие нескольких офисов в городе позволило подобрать ближайший к дому, соответсвенно и добираться проще и шанс опоздать меньше)) кстати такое тут не приветствуется, следят за дисцеплиной, курить тоже каждые пять минут не побегаешь. Перерыв на обед один час, обеды ношу с собой. Есть комната специальная для этого. Офис большой достаточно, свежий ремонт
Строго следят за дисцеплиной, качеством и тд, хотя может так и везде))
2022-09-19 21:14 SM.egor, г. Санкт-Петербург
обыкновенная компания, работодатель такой, какой должен быть, поэтому то что своевременно платят зп, переработками не мучают и тд для меня не сюрприз) но рекомендовать могу, все что требуется по отношению к сотрудникам — выполняют, но требуют аналогичной отдачи
все как надо