Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 458

2015-12-30 09:29 Аноним, г. Москва
График-это то что меня привлекло в 1ую очередь. Он гибкий и начальство понимающее. От этого могу назвать это работой №1 среди всех декатлонов, адидасов, макдаков и т.п.
Не знаю
2015-11-16 17:26 Илья, г. Москва
Работаю чуть больше полугода. Точнее подрабатываю, потому что я студент. Попала к ним найдя вакансию в инете. Мне все нравится, гибкий график, зарплата, все вовремя и четко. Тем, кто живет в Москве и ищет работу в автомобильной сфере, советую попробовать пойти в Карпрайс. И по деньгам и по условиям работы, это вполне неплохой выбор. Тем более что компания быстро растет, у нее практически нет конкурентов в своем деле и веротяно в будущем возможны повышения. Сам работаю почти год, в целом…>>
Можно было бы больше платить
2015-11-16 17:26 Константин, г. Москва
Для меня главное, что зарплату платят во время и в полном объеме. А то, что коллеги и руководство у меня люди порядочные - это приятный бонус. Да и атмосфера у нас в коллективе неплохая, все молодые, есть о чем поговорить в курилке)
посмотрим
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Пришел после колледжа, по специальности не мог найти работу, открывался у нас Карпрайс. Пришел, постажировался. Витоге взяли, деньги платят вполне неплохие, работа непыльная, с авто, мне нравится. Коллектив молодой, прикольный, начальство не давит. Очень доволен что сюда попал.
Курящих не подкалывают
2015-11-16 17:25 Юлия, г. Москва
Зп вовремя, обеды
Постоянная текучка, всем наплевать друг на друга. В начальниках одна молодежь, которая не умеет общаться. Объемы работы не сопоставимы с окладом. Если вы готовы пахать за 3 копейки, вам туда!
2015-11-16 17:24 Гена, г. Москва
Дружный коллектив, отличная зп. Лентяев здесь не любят, работягам путь карьерный открыт. Не бывает перерботок, очень нравится
Не заметил
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Ненапряжно.
Деньги только обещают! Никакого трудового договора! Кто-нибудь, напишите что-нибудь по делу-как выбить свои деньги!
2015-04-16 15:26 ***, г. Москва
Белая з.п., близко от м. Дмитровская, график 2/2, обещают бесплатные обеды. Собеседование провели быстро, в этот же день предоставили обратную связь. Предложили приехать для того, чтобы ознакомиться с тем, какие именно обязанности необходимо будет выполнять.
Не предупредили о том, что это займет ВЕСЬ ДЕНЬ! ! ! После того, как дали прочитать информацию и скрипты разговоров объявили, что сегодня я им "помогу" обзванивать клиентов. Начала обзвон клиентов около 11 утра, в 13 сама спросила до которого часа необходимо будет находиться у них. Узнала что "часов до 18, 19", была удивлена, но т.к. нужна работа возражать не стала. Отпросилась на обед! ! ! , звонила до 18 часов без перерывов (порядка 100-120 звонков). В 18 часов мне сообщили что я не…>>