Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 458

2023-07-31 18:01 Holyfa, г. Москва
Радует, что заработная плата полностью белая, оплачивается отпуск 28 дней. Сначала проходил обучение, влился быстро, первое время помогал наставник. Комфортные собеседования, без давления и стресса. Выбирал между двумя компания, рад, что остановился на СarPrice!
Меня всё устраивает, оформили официально с первого дня.
2023-07-28 19:38 Енисея Р****а, г. Казань
Я работаю с рекламой в CarPrice и могу сказать, что здесь всегда интересно, наша компания поддерживает потенциал сотрудников, позволяя нам развиваться в определенной сфере и не сильно выходить за границы
К зарплате и графику у меня нет замечаний и мне кажется это весомый плюс в карму компании
2023-07-27 19:27 sola_army, г. в Московской области
У меня останется много положительных впечатлений о работе в CarPrice...как минимум, я получу мерчандайзинговые товары, а как максимум - развитие профессиональных навыков благодаря большому объему работы
Здесь есть официальное трудоустройство, четкие обязанности, своевременная зарплата и приятный и надежный коллектив - короче говоря все, что составляет хорошее рабочее место
2023-07-26 15:52 Менеджер по работе с дил, г. Москва
Я работаю менеджером по работе с дилерами. Зарплата у меня хорошая (мне на жизнь хватает). Обязанности строго по должностной инструкции, ничего лишнего: установление и поддержание партнерских отношений с дилерскими компаниями, обеспечение их сотрудничества с CarPrice, проведение обучения и консультаций)
Все окей тут
2023-07-19 22:34 j*****e im, г. Москва
Разбираюсь в машинах. Намеренно искал работу, связанную с авто. Привлекла вакансия менеджера в Карпрайс. Взяли) Работаю пол года. Всё нравится: офис в пешей доступности от метро, дружный коллектив , адекватное руководство, с задачами справляюсь. Оформление по ТК. Зарплата меня полностью устраивает.
Нашел себя в этой работе, планирую добиться высот тут.
2023-07-14 15:01 Alik, г. Москва
Работаю в IT департаменте Карпрайс пол года. Условия полностью соответствуют заявленным, хороший офис, рабочее место. Понятное руководство. Зарплата соответствует ожиданиям.
Работы и задач много, для кого то может стать тяжело, но это меня не пугает, скорее наоборот, интересные, чёткие задачи. Часто скорость требуется высокая и мне это нравится.
2023-07-11 13:40 А**а, г. Калуга
Я тут недавно, но сразу понравилось уважительное отношение к сотрудникам. Собеседования прошли комфортно, в несколько этапов, на последнем общалась с руководителем. Обязательное обучение пролетело быстро, скоро заканчивается испытательный срок. Оплата труда достойная, меня удовлетворяет, главное что белая. Все обязательства по ТК соблюдены.
Не имею.
2023-06-30 18:27 Serf G*l, г. Казань
Я считаю одним из основных плюсов компании то, что я никогда не сталкивался с проблемами по выплатам заработной платы за все время моей работы. Вообще в компании все плюс минус стабильно. Чувствую себя комфортно и в некотором смысле безопасно. Помимо того что компания предоставляет хорошие условия для труда (официальное трудоустройство, социальные и корпоративные льготы, комфортный график и средняя стабильная заработная плата), я также как плюс хочу выделить отдельно возможность профессионального…>>
Естественно, возникают различные ситуации, но в отношении сотрудников стараются снизить негативные последствия до минимума
2023-06-29 18:36 Minimak, г. в Московской области
Работал в компании CarPrice более года специалистом по работе с клиентами. Холодных звонков не было, встречал и сопровождал на всех этапах клиентов, которые приезжали в офис, продавать машину. Многому научили. Руководство адекватное. Зарплата устраивала.
В связи с переездом в другой город пришлось уйти. Меня всё устраивало.
2023-06-28 14:47 Тамик Г****в, г. Москва
Я менеджер по работе с клиентами в офисе. Компания CarPrice первое моё место работы, где получаю полностью белую зарплату, сейчас не везде такое встретишь. Оплачивается отпуск на 28 дней. Рабочее место обустроено нормально, если что-то ломается быстро все заменяют. Стал разбираться в авто
Поток людей большой. Работа всегда есть