Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 28

2023-09-23 18:20 Бо., г. в Московской области
"Условия меня полностью устраивают. Тружусь в Карпрайс более года. Большой плюс для меня – полностью белая зарплата. Оформили с первого дня по трудовой книжке. Стандартно отпуск и больничный оплачиваются. Есть корпоративные выезды, дарят фирменные мерчи, приятно. Давления и нервяка нет. Руководство адекватное. Работы порой много, ставят конкретные цели и это нормально. Платят в соответсвии с рынком. Уровнем дохода я доволен."
Работы порой много, ставят конкретные цели и это нормально.
2023-07-27 19:27 sola_army, г. в Московской области
У меня останется много положительных впечатлений о работе в CarPrice...как минимум, я получу мерчандайзинговые товары, а как максимум - развитие профессиональных навыков благодаря большому объему работы
Здесь есть официальное трудоустройство, четкие обязанности, своевременная зарплата и приятный и надежный коллектив - короче говоря все, что составляет хорошее рабочее место
2023-06-29 18:36 Minimak, г. в Московской области
Работал в компании CarPrice более года специалистом по работе с клиентами. Холодных звонков не было, встречал и сопровождал на всех этапах клиентов, которые приезжали в офис, продавать машину. Многому научили. Руководство адекватное. Зарплата устраивала.
В связи с переездом в другой город пришлось уйти. Меня всё устраивало.
2023-06-01 21:20 А***н Б****н, г. в Московской области
Обеспечили хорошие условия труда для своих сотрудников, есть все необходимое для комфортной работы. Зарплата средняя по городу, если постараться, можно наработать и на премию. График нормированный 5/2, после смен еще ни разу не оставался, тут без переработок удается закрыть план.
2023-04-22 12:19 Н**л, г. в Московской области
Работаю в компании CarPrice уже несколько лет, и могу сказать, что здесь очень хорошие условия труда. У нас удобный график работы, стабильная заработная плата, бонусы и премии за хорошие результаты. Кроме того, здесь очень дружелюбный коллектив, и мы всегда готовы поддержать друг друга в любых ситуациях.
Проработал прилично, понимаю все изнутри и с некоторыми рабочими моментами пришлось найти контакт.
2023-01-17 17:52 Алексеййй, г. в Московской области
Работаю пять дней в неделю, выходные сб и вс. К дому не особо близко, но на своем авто норм, паркуюсь прям у офиса. Коллектив всегда сплочен, при мне еще никто не ругался)) руководство сдержанное, по пустякам не наезжает, и штрафов не надумывает лишних)
Жаль что график под себя не подстроишь, это наверное единственная моя хотелка)
2022-12-26 23:07 familin dima, г. в Московской области
Руководство адекватное, справедливо делают замечания, если сотрудник работает некачественно. За хорошую работу наоборот похвалят/вознаградят. В компании всегда вкладываются в развитие сотрудников, перед стартом работы также обучение за счет компании (17 дней)
5 месяцев прошли тут неплохо
2022-12-20 14:41 RockLee, г. в Московской области
В наше время оказалось тяжело найти добросовестного работодателя, пришлось сменить несколько мест работы до CarPrice. Тут задержался уже на семь месяцев, нашел то, что впрочем и искал. Стабильные белые условия, приятный рабочий коллектив, коммуникация между всеми отделами хорошо налажена, нет конфликтов и косых взглядов. Руководство не перебарщивает и не злоупотребляет своими полномочиями, лояльное я бы сказал. Когда того очень требует ситуация, можно попросить отгул, коллеги подменят. Есть…>>
Работы много бывает, но это своего рода и плюс, работа = деньги
2022-12-02 13:07 Г**б Ж***н, г. в Московской области
Есть все, что нужно для работы и развития, организованное рабочее пространство , просторный офис, зона отдыха, стабильные выходные без внезапных вызовов. Заработная плата конкурентная.
Рассмотреть работодателя советую.
2022-11-08 21:20 EVGEN, г. в Московской области
Вакансию искал на HH.ru, в объявлении все четко было расписано. На деле оказалась реально неплохая компания, прошел два собеседования, обучение, испытательный, работаю уже 7 месяцев, об уходе ни разу не задумывался, все нравится. Заработной плата выходит приличная, при этом не скажу что я перетруждаюсь
Все нормально, во всяком случае у меня тут