Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 4

2023-07-28 19:38 Енисея Р****а, г. Казань
Я работаю с рекламой в CarPrice и могу сказать, что здесь всегда интересно, наша компания поддерживает потенциал сотрудников, позволяя нам развиваться в определенной сфере и не сильно выходить за границы
К зарплате и графику у меня нет замечаний и мне кажется это весомый плюс в карму компании
2023-06-30 18:27 Serf G*l, г. Казань
Я считаю одним из основных плюсов компании то, что я никогда не сталкивался с проблемами по выплатам заработной платы за все время моей работы. Вообще в компании все плюс минус стабильно. Чувствую себя комфортно и в некотором смысле безопасно. Помимо того что компания предоставляет хорошие условия для труда (официальное трудоустройство, социальные и корпоративные льготы, комфортный график и средняя стабильная заработная плата), я также как плюс хочу выделить отдельно возможность профессионального…>>
Естественно, возникают различные ситуации, но в отношении сотрудников стараются снизить негативные последствия до минимума
2022-05-24 14:24 Аноним Аноним, г. Казань
Доволен, что трудоустроится именно сюда. Есть большие возможности карьерного роста, социальные гарантии, проекты интересные, хоть иногда сложные. Офис современный, большая комната отдыха, кофе, чай, вода бесплатно.
Пока что за время работы не нашел, посмотрим, что будет дальше.
2022-03-29 21:10 Р***н, г. Казань
Пока работал тут, коллектив за пару лет не изменился, а вот руководство пришло другое спустя год где то. С первым нашёл быстро общий язык, второй оказался более требовательным, пришлось перестраиваться. Глобально конечно ничего не поменялось, просто к каждому руководителю нужен отдельных подход. Но благо адекватные начальники были в обоих случаях, в принципе договориться о чем то труда не составляло
Вроде все адекватно и в пределах нормы