Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 458

2023-01-29 01:54 afonasy, г. Москва
Компания работает много лет, в городе открылось много филиалов, мой чуть дальше чем хотелось бы, но на общественном траспорте добираться мне без пересадок. В компании хорошее обучение, по срокам - 17 дней в начале. Задачи бывают как крупные так и мелкие, на их выполнение дают адекватное количество времени. Руководитель прислушивается к сотрудникам, приветствуют инициативных. Нравится и отношение ко мне, как к профессионалу, и отношение начальства к сотрудникам в целом. Зарплата устраивает,…>>
Не всегда получается взять отпуск в нужное время
2023-01-26 01:28 ship0w, г. Москва
приятно работать в компании, где не принебрегают своими сотрудниками, объем з/п соответствует возложенным обязанностям, обеспечена стабильность в выплатах. доступный карьерный рост, всегда есть к чему стремиться. в самом начале очень хорошо помогли адаптироваться, многому научили
2023-01-23 17:07 Менеджер, г. Москва
Их нет!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВАМ С ЭКОНОМИТ МНОГО ВРЕМЕНИ! С первого собеседования было враньё по поводу заработной платы обещано было от 80 тыс. Затем следующее их враньё это оплата за обучение! Теперь расскажу свой опыт с этой шарагой после собеседования я приступил к обучению так называемой! Первая неделя она происходила отдаленной. Настолько глупого обучения я даже представить себе не мог во первых толком ничего не загружалось приходилось очень много времени тратить только на…>>
2023-01-19 19:01 )Олег), г. Москва
В мае того года устроился сюда менеджером по выкупу авто. Работать можно, невыносимых переработок тут нет, все по плану, который спокойно можно выполнить в течение месяца. Если хорошо работать получать можно неплохие деньги, много раз получал премии. График фиксированный
Пока не увидел
2023-01-18 20:05 GOLOVANOV, г. Москва
недалеко от дома, коллектив отличный. уровень зп, условия труда и отдыха полностью устраивали. руководитель адекватный, у меня был такой во всяком случае
ушел исключительно по личным причинам, а так работал бы тут дальше
2023-01-17 17:52 Алексеййй, г. в Московской области
Работаю пять дней в неделю, выходные сб и вс. К дому не особо близко, но на своем авто норм, паркуюсь прям у офиса. Коллектив всегда сплочен, при мне еще никто не ругался)) руководство сдержанное, по пустякам не наезжает, и штрафов не надумывает лишних)
Жаль что график под себя не подстроишь, это наверное единственная моя хотелка)
2023-01-13 17:48 shirochaew_daniil, г. Москва
Не скажу, что компания очень требовательна к сотруднику, все в пределах разумного. Главное, работать как следует, не просиживать штаны, отдача с их стороны соответствующая. Достойно платят, обсудить и решить какие то проблемы с руководством можно спокойно, так же как и попросить больше задач, например, чтобы больше заработать
У меня проблем не возникало
2023-01-12 19:41 yourfriend11, г. Москва
У меня удобные часы работы, в 6 я уже ухожу из офиса, и на жизнь личную время есть и работать вроде как успеваю, план закрываю спокойно в течение месяца. За работу платят достойно, при том что для меня задачи не особо трудные, опыт за плечами наверное роль сыграл) лажу хорошо с коллегами, с руководителем общаемся только по случаю, но в целом мужик нормальный.
Работать и зарабатывать можно тут крч
2022-12-26 23:07 familin dima, г. в Московской области
Руководство адекватное, справедливо делают замечания, если сотрудник работает некачественно. За хорошую работу наоборот похвалят/вознаградят. В компании всегда вкладываются в развитие сотрудников, перед стартом работы также обучение за счет компании (17 дней)
5 месяцев прошли тут неплохо
2022-12-20 14:41 RockLee, г. в Московской области
В наше время оказалось тяжело найти добросовестного работодателя, пришлось сменить несколько мест работы до CarPrice. Тут задержался уже на семь месяцев, нашел то, что впрочем и искал. Стабильные белые условия, приятный рабочий коллектив, коммуникация между всеми отделами хорошо налажена, нет конфликтов и косых взглядов. Руководство не перебарщивает и не злоупотребляет своими полномочиями, лояльное я бы сказал. Когда того очень требует ситуация, можно попросить отгул, коллеги подменят. Есть…>>
Работы много бывает, но это своего рода и плюс, работа = деньги