Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 458

2023-08-24 13:15 С**с, г. Москва
Я работаю в CarPrice в отделе поддержки клиентов. Официальное трудоустройство – важный показатель зрелой и надежной компании. Здесь ценят сотрудников и предоставляют честную заработную плату. Это создает стабильность и позволяет мне чувствовать себя уверенно в плане финансов.
Я работаю уже достаточно, что бы оценить негативные моменты, но дело в том, что для меня их просто нет.
2023-08-23 21:39 Л***я, г. Москва
В Carprice работаю около года. Всё стабильно. Я офис-менеджер, привлекло, что можно было выбрать график, остановилась на 10 до 19, мне удобно. Первая моя работа, на которой полностью белая зарплата. Задач много, режим интенсивный, драйвово, мне нравится. Отпуак 28 дней, официальное оформление, всё стабильно.
Каких-то ощутимых негативных сторон я не нашла. Меня все устраивает.
2023-08-21 22:03 А***а, г. Москва
Как соискатель искала стабильную работу в большой, развивающейся компании. Устроилась в Карпрайс, опыта было немного, многому здесь обучилась. До офиса 10 минут пешком от метро. Рабочее место комфортное. Белая заработная плата, оформление с первого дня по ТК. Корпоративные скидки на ДМС, совместные выезды. Хороший коллектив.
не сталкивалась ещё.
2023-08-18 22:31 К******в Л.А, г. Москва
Я в компании CarPrice относительно недавно, работаю системным администратором. Оцениваю важность тщательной структуризации рабочих процессов. Коллеги поддерживают друг друга, что создает дружественную атмосферу. К тому же, компания обеспечивает надлежащие условия для работы в офисе, что не менее важно для эффективности.
Может быть и есть, но они не значительные.
2023-08-16 20:01 А******а, г. Москва
Устроилась в CarPrice операционным менеджером недавно. Занимаюсь переводами средств для клиентов. Сейчас удалённо работаю, сначала прошла проф обучение компании, потом пару месяцев в офисе, теперь из дома. График 2/2, зп устраивает. Стабильная, большая компания с адекватным руководством. Полностью белая зарплата.
Работа интересная. Кому как, а как по мне, то все нравится.
2023-08-15 22:13 Аноним, г. Москва
Работаю в Карпрайс. Чистый, светлый офис. Искал работу недалеко от дома, в итоге до работы еду одну станцию на метро и пешочком минут 10, то, что надо. Официально оформили с самого первого дня. Хорошая, полностью белая зарплата, никаких конвертов. Сразу вводят в курс дела, проходил обучение от компании, за которое ещё и платили.
Да их просто нет
2023-08-13 20:32 N****a, г. Москва
Работаю It-департаменте Карпрайс недавно. Задачи четкие, понятные. Занимаемся развитием собственной онлайн-площадки для продажи авто. Коллеги более чем адекватные. Зарплата конкурентная, устраивает. Быстро прошёл собеседования, влился комфортно. Офис чистый, чай/печеньки, корпоративные выезды. Официальное трудоустройство, белая зп.
пока не нашёл минусов, всё хорошо
2023-08-13 20:03 Аноним, г. Москва
Меня привлекает в CarPrice дух командной работы и адекватность всех сотрудников, включая руководство. Здесь учитываются мои идеи и мнения, поощряется инициатива и активное участие. Мои коллеги готовы выслушать, поддержать и поделиться опытом. Условия труда оставляют только положительные ощущения.
Минусов просто нет!
2023-08-01 23:48 П**р Б******в, г. Тула
Надежное постоянное место работы с официальным трудоустройством, что еще может быть нужно для хорошего рабочего места? Правильно, расположение. Мне и с этим повезло. Живу от филиала КарПрайс в котором работаю, буквально в 15 минутах от моего дома. Работаю в Туле, в отделе разрабов и поэтому иногда дом становится еще ближе, потому что иногда позволено работать из дома
Что реально можно осуществить все делают
2023-08-01 20:31 Pink.o, г. Москва
Компания CarPrice крутая! Без всяких сомнений) Здесь конкурентоспособная заработная плата и возможность ее повышения. Обучение за счет компании и различные корпоративные и социальные льготы. Помимо таких важных базовых условий труда, я также хотел бы здесь отметить коллектив. Супер адекватные работники, которые не против подхватить если что, а также готовые делиться опытом (а у давно работающих в компании коллег действительно есть чему поучится). Здесь большой простор для профессионального роста…>>
В общем, позитивная атмосфера в совокупности с хорошей зарплатой, поэтому я здесь до сих пор и работаю.