Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 458

2023-06-27 17:16 Ассистент менеджера, г. Москва
Рада, что оказалась в CarPrice, наткнулась на вакансию ассистента менеджера случайно, откликнулась, у меня есть аналогичный опыт, поэтому легко прошла собеседования. График удобный 5/2, оформление с первого дня, можно пользоваться скидочными партнёрскими программами, есть скидки на ДМС. Зарплата соответствует ожиданиям
Не жалею, все устраивает
2023-06-25 18:02 Отдел закупки автомобиле, г. Санкт-Петербург
Компания, специализирующаяся на продаже автомобилей, действительно является одной из лучших на рынке) Она отличается высоким уровнем обслуживания клиентов и заботой о своих сотрудниках. Для нас создаются комфортные условия работы, а клиентам предоставляется атмосфера помощи и приветливости, в общем, полная ориентация на клиента. Я работал в отделе закупки автомобилей. Перед началом работы я прошел 17-дневное обучение (кстати, это довольно короткий срок для такого обучения) и сразу же приступил…>>
Претензий не имею, ушел так как в этой области достиг всего что хотел.
2023-06-24 17:17 stimme, г. Иваново
Что касается моей работы в CarPrice это моя первая работа после университета, и я рад, что попал в эту компанию. Хоть моя зарплата не самая высокая, но бонусы и возможности карьерного роста полностью компенсируют это. Плюс есть перспектива повышения. Руководство всегда поддерживает нас и готово выслушать наши идеи. В компании есть множество возможностей для обучения и развития в своей сфере.
Дискомфорта не испытываю.
2023-06-23 19:30 оператора call-центра, г. Москва
Я работаю в CarPrice в качестве оператора call-центра. Нельзя сказать, что задачи и функционал работы здесь значительно отличаются от аналогичных должностей в других местах. Однако есть некоторые различия: а) в особенностях тематики; б) в создании стабильных условий для работы сотрудников.
Хочу особо отметить, что для работы на этой должности необходимы усидчивость и эмоциональная стабильность, таким образом, комфорт на рабочем месте и сложность или легкость работы напрямую зависят от личностных качеств!
2023-06-22 16:55 Борись, г. Москва
3 месяца работаю в Carprice, перешёл из Рольф, там не сложилось. Сначала проходил обучение, оно, кстати длилось всего 17 дней, по сравнению с тем же Рольф это значительно меньше. ЗП нормальная, на жизнь хватает, стремиться есть к чему. Задачи понятные. Есть наставник, во всем мне помогает. Ребята в коллективе адекватные, все за одно.
Пока все нормально, привыкаю.
2023-06-21 16:16 В******н, г. Москва
Долго искал работу по душе. Нашел себя в СarPrice. Понял, что здесь очень ценят инициативность и стремление к развитию. Стараюсь не стоять на месте. Зарплата белая, отпуск, больничный, всё как положено.
По графику обычно все чётко, но в горячий сезон бывают переработки, они дополнительно премируются.
2023-06-19 17:26 Региональный менеджер, г. Москва
Продавал машину в CarPrice, так сложилось, что со временем сам устроился к ним работать. Компания большая. Все стабильно. Официальное оформление, отпуск нормальный оплачивается. Начинал с самых низов, сейчас региональный менеджер. Есть куда расти, главное стремиться и не вафлить.
На зарплату не жалуюсь. Клиентов всегда много.
2023-06-01 21:20 А***н Б****н, г. в Московской области
Обеспечили хорошие условия труда для своих сотрудников, есть все необходимое для комфортной работы. Зарплата средняя по городу, если постараться, можно наработать и на премию. График нормированный 5/2, после смен еще ни разу не оставался, тут без переработок удается закрыть план.
2023-05-29 19:05 score novel, г. Москва
Понравилась атмосфера в коллективе и то как начальство относится к своим подчиненным: без оров и криков, спокойно решаются проблемы, всегда можно договориться.
На объем задач не жалуюсь, на оплату труда тоже, все в норме, стабильно, своевременно и по заслугам.
2023-05-26 17:28 Проектный менеджер, г. Москва
Вариантов для трудоустройства было несколько. Выбрал карпрайс и ни разу не пожалел) Стабильная заработная плата без задержек. Руководители могут пойти на уступки и войти в положение
Простоев в работе нет, задачи всегда найдутся. Клиентов многовато, но благо есть запись, поэтому никто не толпится)