Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 274

2016-07-13 11:30 Георгий Васин, г. Москва
Близко от метро, удобное место расположение, хороший коллектив, скидки на фитнес, бесплатный кофе и чай
оупен спейс, ремонт в помещении, не удобная парковка
2016-07-13 11:26 Евгений Брин, г. Москва
Работал в компании примерно год, из плюсов - адекватное руководство, четкое постановка задачи, удобный график работы, хороший коллектив, хороший офис, во время перерывов можно поиграть в теннис или настольный футбол, чай кофе сахар, полностью белая з.п.
много работы, иногда приходилось задерживаться, частые изменения по задачам, приходится перестраиваться, нет дмс
2016-06-06 23:53 Надежда, г. Москва
До недавнего времени работал менеджером по продажам в Карпрайс, потом повысили. Вот что могу сказать о компании: коллектив, в основном, молодой, но талантливый (заслуга отдела кадров). Руководство немного постарше, в районе 30, по стилю работы очень креативное, но результаты работы с нас требуют регулярно.
Из минусов – работаем в опенспейсе, немного шумно и здесь приняты плавающие выходные (не всегда это удобно).
2016-06-03 12:32 мммм, г. Москва
анастасия и слово дерь мо
придешь туда нюхать шпатклевку, надо на2 этаж а лифт идет на третий, все заблакировано никакой пожарной безопасности, на просьбу выйти встретить эта квакуша так и не вышла, кармар а не компания, ни вывески ничего
2016-06-01 18:12 Сергей Калашников, г. Москва
Комфортный офис. Кулеры Кофе При входе автомат кофе - супер. Оформление по ТК
Итак: Должность: менеджер по продажам Время работы март-май 2016. При приеме на работу - обговаривалась одна мотивация. При выходе на стажировку (неделя) - другая мотивация. При выходе на работу в отдел - третья мотивация! Пишу как продажник с опытом, (понимаю что даже при блестящих навыках есть люди и условия с которыми не договоришься). По самой работе: Сразу договаривался о теплой базе и буду вести ее + немного холодных звонков в день. В результате ОКАЗАЛОСЬ что это ЗАМУЧЕННАЯ-НЕГАТИВНАЯ…>>
2016-05-28 08:44 Fserf, г. Москва
Неплохой офис и прекрасные девушки на ресепшене.
хочу рассказать свои впечатления о групповом собеседовании в карпрайс. Был приглашён на собеседование на вакансию в кол центр , график 2 на 2. Каково же было моё удивление (моё и ещё 30 претендентов на эту должность) когда уже на собеседовании выяснилось что вакансию они поменяли в последний момент на совсем другую. В самом начале вышел молодой парень, представившийся бизнес тренером , и начал всячески расхваливать компанию, Что выглядит весьма фальшиво и мерзко. В целом в карпрайс я разочаровался,…>>
2016-05-11 19:51 Кирилл, г. Москва
Хорошая рекламма
Руководство- одна молодежь по 24 года, опыта руководить нет, сами решать проблемы не могут. Большая текучка из-за директора HR, у нее нет опыта в подборе персонала, сама же набирает и увольняет, скоро так компанию разорит.
2016-04-01 18:00 Аноним, г. Москва
Офис кулер кофе чай сахар все есть)) приставка настольный футбол диванчики
Начальство отстой, все амбициозные пипец, Аля лучшие на вторичном рынке авто! )) тимлидеры мудаки но не все, Антон А. мудак, тимлидер никакой, ужасный мерзкий вечно с грязной головой, вечно с похмелка, директора отдела продаж тоже пфффф, Варя василёк и типа её бойфренд Лёша саприн пхд, на бомжа больше похож а не хипстер, компания собирает всех тех кто не может найти или кого не берут на нормальную работу с нормальный руководством
2016-03-17 12:58 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, коллектив (+/-), современность
Работал двоюродный брат, семья с друзьями не видела совсем. Работа с 10 утра до 21 вечера 5/2 с плавающими выходными! Платят для такого графика смешные деньги. В трудовом договоре прописан был совсем иной график работы с выходными в выходные и праздничные дни и 9 часовым рабочим днем (из которого еще час обед, если не ошибаюсь). работа нервная, постоянные звонки. Работал в отделе продаж на Флаконе. Начальники (тимлидеры) такие же уставшие от такого графика люди, которым уже ничего не надо. Повыше…>>
2016-02-26 14:21 Жанна Рахманина, г. Москва
Работаю в колл центре с лета. Пришла уже с опытом, так что мне не очень сложно, но все еще интересно, потому что с авторынком была не знакома. Обязанности как и везде, стандартные. Так что про это писать не буду. Из приятного – бесплатные обеды и класнный ген.дир. Как корабль назовешь, так он и поплывет, так что у нас пока все в порядке.
Живу далеко от Дмитровской, много времени уходит на дорогу