Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 274

2016-02-18 17:36 Григорий Строганов, г. Москва
Работаю продажником. Некоторые от такой работы плюются, а мне в кайф. Работаю напрямую с владельцами бизнеса, иногда получается своеобразный нетворкинг даже. У карпрайса есть своя школа продаж, этой осенью получилось нормально так прокачать навыки. Зарплата белая. Работа по ТК. График – стандарт. Из последнего – был крутой новогодний корпоратив! Зажгли прям!
Конкретных минусов каких-то я не вижу, на каждой работе есть свои заморочки. В принципе место норм. Приятно работать в крутом авто проекте
2016-02-15 19:25 Максим Дегтярев, г. Москва
В карпрайсе мне нравится, то что тут а) удобный плавающий график; б) есть реальная возможность карьерного роста, в) лояльное адекватное начальство и как следствие нормальные отношения внутри коллектива, а он не маленький. Не знаю как там в других отделах, но у нас все ОК по условиям. Кормят, обучают, ЗП белая. Нет дибильной системы штрафов как много где сейчас сделали.
Зарплату хотелось бы побольше
2016-02-08 09:59 Андрей, г. Москва
Работаю оценщиком на одной из точек уже полгода. В принципе все нравится. Коллектив молодой, дружный, нет мысли каждый понедельник что " огосподи, когда ж это закончится". Начальство адекватное, почему зря не штрафуют, общаются нормально. Артем наверно лучший руководитель из всех что у меня были! По зп тоже неплохо.
Пока ни с чем особо отрицательным не сталкивался за время работы
2016-01-21 14:41 Инкогнито, г. Москва
встречаются там и хорошие люди, но все больше из низшего звена
Людей не ценят, большая текучка. З\п большие только у начальников, а у работяг не дотягивают до уровня рынка. Над каждым работником по 3-4 начальника, а работать то кому. Директор HR по образованию работник с аутистами, о чем тут еще говорить.
2015-12-30 10:02 Максим Миронов, г. Москва
Я очень люблю автомобили, особенно с ними возиться, диагностировать, ремонтировать. Частенько помогаю знакомым с выбором авто, езжу с ними проверяю на наличие крашеных деталей и т.д. В карпрайсе я как раз занимаюсь тем что нравится и по оплате не жалуюсь
Я доволен
2015-12-30 09:44 Аноним, г. Москва
Очень хорошо работается, коллектив дружный, в отпуска не задерживают с отправкой, денег платят.
Не критичные
2015-12-30 09:29 Аноним, г. Москва
График-это то что меня привлекло в 1ую очередь. Он гибкий и начальство понимающее. От этого могу назвать это работой №1 среди всех декатлонов, адидасов, макдаков и т.п.
Не знаю
2015-11-16 17:26 Илья, г. Москва
Работаю чуть больше полугода. Точнее подрабатываю, потому что я студент. Попала к ним найдя вакансию в инете. Мне все нравится, гибкий график, зарплата, все вовремя и четко. Тем, кто живет в Москве и ищет работу в автомобильной сфере, советую попробовать пойти в Карпрайс. И по деньгам и по условиям работы, это вполне неплохой выбор. Тем более что компания быстро растет, у нее практически нет конкурентов в своем деле и веротяно в будущем возможны повышения. Сам работаю почти год, в целом…>>
Можно было бы больше платить
2015-11-16 17:26 Константин, г. Москва
Для меня главное, что зарплату платят во время и в полном объеме. А то, что коллеги и руководство у меня люди порядочные - это приятный бонус. Да и атмосфера у нас в коллективе неплохая, все молодые, есть о чем поговорить в курилке)
посмотрим
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Пришел после колледжа, по специальности не мог найти работу, открывался у нас Карпрайс. Пришел, постажировался. Витоге взяли, деньги платят вполне неплохие, работа непыльная, с авто, мне нравится. Коллектив молодой, прикольный, начальство не давит. Очень доволен что сюда попал.
Курящих не подкалывают