Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 271

2018-05-03 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Достойная для Москвы зарплата, отличные условия труда, коллектив дружный, молодой и амбициозный, начальство не докапывается, сам все делаешь(что для меня отлиично), соц пакеты там все соблюдены, больничные и т.д. Что еще нужно для хорошей работы?
установить теплобокс для осмотра авто
2018-04-07 14:10 Специалист Отдел закупок, г. Москва
Хороший доход, бесплатное обучение, форма. Чай, кофе от компании. Руководители мотивируют на отличные результаты в работе, обещания выполняют. Зп всегда вовремя.
Иногда приходится задерживаться, работаем до последнего клиента, но об этом предупреждали на собеседовании, сам согласился.
2018-04-01 13:25 мл.специалист отдела мар, г. Москва
устроилась сюда сразу после вуза, как я поняла, здесь предпочитают брать молодых специалистов, но перспективных. Пока работаю на должности мл специалиста, опыт потрясающий! Платят достойно! Не все мои однокурсники устроились по специальности да еще и за такую зарплату. довольна всем. особо радует уютный офис, правда, все очень красиво, цивильно, по цветам) зеленая, синяя переговорная) уютная кухня, автоматы со снеками, есть зона отдыха
Не вижу пока
2018-03-29 00:00 Специалист Отдела Маркет, г. Москва
Неординарный руководитель, интересная команда, непростые задачи, и все это при достойной оплате) Соц пакет, развивающаяся корпоративная культура - это хорошо, есть возможность общения напрямую с фаундерами (а это оочень круто). Ну и опыт работы в федеральной компании.. говорит сам за себя.
На данном этапе ничего не вижу
2018-02-23 00:00 Менеджер по закупкам., г. Москва
Я думаю, как и в любой другой молодой компании здесь есть шанс хорошо показать себя и быстро продвинуться по карьерной лестнице. Белая зарплата и отличный коллектив лишь приумножают достоинства этой компании. Общение с начальством на "ты" доставило мне немало неудобств. Месяца два не мог к этому привыкнуть))
Стул у меня очень неудобный, сейчас жду замену)
2018-02-19 00:00 Специалист ДМ, г. Москва
Высокая зарплата Отличное рабочее место Рядом с домом Начальство отзывчивое, дружелюбное Семейное, свойское отношение в коллективе
Мой ноутбук ))
2018-02-17 10:25 Менеджер, г. Москва
Работаю здесь несколько месяцев и очень доволен. Что самое классное, так это адекватность начальства. Тебе действительно помогают справиться с трудностями. Окружают тебя всегда энергичные и заряженные люди. Приятно на работу ходить. ЗП соответствует твоим стараниям. Чуваки, все окупится очень быстро. Первые несколько месяцев я практически не вылезал с работы, ейчас поднабил опыта и голды. Рад, что здесь работаю
Кушать некогда порой:D
2018-02-04 00:00 Менеджер по закупкам, г. Москва
Изначально был вопрос к зарплате потому что оклад небольшой, я бы сказал маленький. Однако обещали неедрическую премию и в принципе не обманули. Премия всегда намного больше оклада. И она белая. Начальство ценит свой сотрудников, коллектив отличный, дружный. Перспектива карьерного роста есть но не думаю что далеко уедешь, ну и зарплата скорее упадет, чем повысится
Бывают "сложные" клиенты
2018-01-30 15:41 Айти, г. Москва
Работал начал недавно, но с первого месяца понял, что с новым местом работы не прогадал. Задачи всегда интересные ставятся руководством, по-настоящему наслаждаешься процессом работы. Отличный коллектив только приумножает преимущества работы в этой компании. Оборудование всё новое, крутой офис, постоянные тренинги, отличная возможность развития в профессиональном плане.
До декабря у нас не было кондиционера, наконец то смогли его выбить)))
2018-01-05 12:39 Коммерческий департамент, г. Москва
Работа построена очень интересно, постоянно выполняем новые задачи. Не скучно, голова постоянно пополняется новыми знаниями и их хочется впитывать все больше и больше. Коллектив просто бомбический, руководство на высоте. З/п такая, как обещают на собеседовании. Хвалю, только хвалю свою работу.
Нет претензий