Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 271

2017-02-11 00:00 Менеджер, г. Москва
Пришел на собеседование, 50% людей сразу развернулись и ушли. Остался просто ради интереса, 2 этап был в игровой форме, я даже не успел с ними пообщаться, и они сказали что не подходите.Было ощущение что стадо загнали.Так и не понял на чем они выводы делают... На кофейной гуще может
Человечность и подход
2017-01-04 10:04 Максим Михайлов, г. Москва
Хорошие парни в коллективе, но не все
Тут можно описывать очень долго. Начиная с абсолютной некомпетентности руководства... А.Саприн-бестолковый баран, который только и умеет, что задавать вопросы с духе "что с конверсией? " и "почему не забрали тачку? ". Подлый и глупый. В плане остального руководства ситуация не лучше, все построено на знакомствах и связях, хотя люди совершенно бестолковые. Пытаются делать вид, что они серьезная компания, хотя на самом деле- шарага. Отношение к своим сотрудникам скотское. Клиентский сервис на нуле.…>>
2016-12-08 09:21 Андрей Коростовский, г. Москва
+ Хорошая зп + приличные бонусы + отличнейший соц пакет + коллеги адекватные и всегда подстрахуют, помогут + много интересной работы и нестандартных задач Раньше работал много где в автомобильном рынке. Был и брокером у перекупов в Питере, и официальным менеджером в Нижегородце и еще много чего. Там всегда был риск, что тебя обуют, недоплатят, придумают чушь и оштрафуют. Тут такого нет, все чисто и прозрачно.
- Не все коллеги понимают, что значит хороший сервис. - Бывает рутинная работа - Попадаются сложные истеричные клиенты
2016-11-05 20:08 Аноним, г. Москва
Полный соц пакет.
Эх, все было бы не плохо, если бы Руководители были хоть как-то связаны с машинами, а не ПОВАРАМИ, ДИЗАЙНЕРАМИ ОДЕЖД, вообщем все, но не с машинами. Очень много начальников, ооооооочень много, и в основном толку от них никакого нет. Просто получают з.п., за идею менеджера, а выдвигают ее от руководителя! ! ! ПОЗОР! ! ! Текучка очень сильная, сотрудников не ценят. Многочисленные штрафы, ( за которые нужно привести трудовую инспекцию, чтоб не много разгребли этот беспредел) а созданы…>>
2016-11-05 19:40 карпрайс Физрук, г. Москва
Уже их нет и не будет!
Все отрицательные отзывы на 100% правда. Все кто хочет пойти работать, не важно в какой отдел - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! ! ! А если кто и пойдет, работайте строго по рабочим часам, за переработку вам никто не заплатит, даже и не надейтесь. Больше добавить нечего.
2016-10-06 15:32 Анастасия, г. Москва
Сегодня исполнился 1 мес как работаю в Карпрайс, пришла сюда из Райфайзена, офис также в Ярославле находится. Была приятно удивлена, тк здесь официальное трудоустройство, по сравнению с Райфом, где с тобой заключают непонятный договор. Получила наконец премию, и мои ожидания оправдались.
Из минусов: здесь действительно с тебя требуют результат, а не просиживание на стуле в течение рабочего дня. Надеюсь, все у меня сложится и дальше, слышала о том, что ведетяс набор активный, и впереди есть перспективы вырасти до супервайзера.
2016-09-18 17:48 FILP, г. Москва
-Кухня, чай, кофе, молоко - если успеешь; для перекуса вендинговые аппараты; -Мифический кальян на 3 этаже; -PS, настольный футбол; -Гильдия ловцов покемонов - пожалуй, единственное, что сможет вас объединять. Хороший опыт для студентов и молодёжи до 20-22 лет.
Жаль тратить даже время на полноценное описание. И даже не знаю, с чего по релевантности начать: 1. Адская текучка. Бравые молодцы те, кто понимает сразу развод и уходит даже на "школе" ( так называется внутреннее обучение с домашним заданием и (! ) экзаменами каждую неделю), начинают уходить и "старички". 2. "Третий сорт - не брак". Набирают всех и вся, как говорится - "мало ли, справится"; Алчно набирает Анастасья Краснокутская, как положено - для собственного плана и хоть каких-то грошей…>>
2016-09-05 16:44 Алексей, г. Москва
Интересный бизнес, молодой коллектив, все всегда на ты общаются, есть перспективы роста. Работы много, приходится задерживаться, чтобы выполнить план, но она интересная. Есть чему и у кого учиться.
Постоянно меняется алгоритм работы, приходится перестраиваться.
2016-08-09 12:43 Наталья, г. Москва
Зарплата без задержки, компания рядом с домом, что для меня важно.
В любой работе есть отрицательные и положительные моменты. Стараюсь не обращать на них внимание.
2016-08-08 18:50 Ольга, г. Москва
Работы много, клиентов тоже, которые не всегда бывают вежливы. Но покажите мне хоть одну компанию, где идеальные клиенты. Условия работы меня полностью устраивают.
Из негатива только клиенты, но как писала выше это издержки любой работы.