Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 271

2017-12-17 00:00 Менеджер закупок, г. Москва
Интересная работа, зарплату выдают стабильно, зарплата зависит только от тебя, вкладывая в работу душу, получаешь на выходе отличный заработок .
Единственное, что можно улучшить - это сделать хорошие помещения для осмотра автомобилей. Да, форму выдают и даже тёплую одежду, но всё равно хотелось бы делать свою работу всегда под крышей.
2017-12-16 13:43 Jorik, г. Москва
Хороший отклик от сотрудников и начальства. Грамотное распределение ресурсов на сотрудников и качественное функционирование компании. Новое оборудование, не приходится первую неделю чистить комп, чтобы он не лагал(сразу выдали новый комп). Возможность роста карьеры и профессионализма в целом.
Летом в кабинете душновато, но обещали кондишен поставить
2017-12-07 11:47 Аноним, г. Москва
хоть и требовательное но замечательное руководство, по каким-то человеческим вопросам всегда могут пойти на встречу, помочь решить вопрос коллектив в целом - это команда, реально команда, все друг друга знают и всегда открыты к диалогу, если не дай бог что-то случаются все и всегда готовы помочь зарплата - хорошая, белая, всегда вовремя офис уютный, красиво оформлен, есть все что надо для работы и даже для отдыха)) есть возможность дальнейшего развития в компании
для меня - нет
2017-11-29 12:46 Аноним, г. Москва
своевременная з\п, удобный график работы, классный коллектив и развитая корпоративная культура, возможность обратиться к любому сотруднику компании, постоянное развитие и рабочего процесса и саморазвитие как специалиста своей области.
В моем отделе нет возможности влиять на свой доход, только оклад. Да, он хороший, и для кого-то такой формат это плюс, но все же)
2017-11-16 00:00 Менеджер отдела закупок, г. Москва
Уютное место работы, все условия, к холодам появился бокс для осмотра авто, чему весьма рад. Коллектив филиала небольшой но сплоченный, руководство адекватно относится, сверх меры ничего не требует. Оплата труда на уровне - премия шикарная, без задержек. И белая, конечно, и оклад, и премия.
Порой приходится сталкиваться с так называемыми "сложными клиентами". Это не улучшить, потому как все люди разные, от компании это не зависит, это.. просто специфика любой работы с людьми.
2017-11-06 10:58 Менеджер звонкового цент, г. Москва
Карпрайс - это очень сплоченная команда. Когда-то я был новичком, но вливаться в эту команду совсем не трудно. Помогают друг другу все, от мала до велика. У руководства выпадков настроения не бывает, коллектив поддерживается со всех сторон, и материально тоже (бонусы за успехи). В целом работа очень нравится, нет такого ощущения по утрам, что не хочу туда идти. Наоборот даже. По зарплате все ок, все бонусные выплаты идут официально. И да, бонусов больше получается, чем зп, но надо работать…>>
Ни в коем случае нельзя опаздывать, придется писать объяснительную и оштрафиться.
2017-10-13 09:59 Менеджер звонкового цент, г. Москва
Мне всегда нравилось работать именно в команде. Не то чтобы прийти на рабочее место и в шесть уйти, перерыв на обед. Тут, в Карпрайс, совсем другое дело - мы команда. Никаких трудностей с вводом в профессию не было и сейчас у новичков тоже нет. Работа сплоченная, на результат. Настроение приподнятое, улыбки - все это ведет нас к результатам и будущим проектам. Все здорово, я люблю нашу команду.
Негатив всегда есть от людей, которые, может не довольны жизнью, и им не везет в чем-то, таких клиентов, к сожалению мы видим, и это не редкость. Но мы делаем все, чтобы таких клиентов было меньше.
2017-09-24 12:33 Димоооон, г. Москва
Привет. )) Честный отзыв о работе в Carprice: Я всю свою сознательную жизнь был связан с автомобилями: с детства любил технику, потом автомеханический институт, работа в автосервисах (официалы и не только)... Проработал я лет 10 в разных автосервисах (начиная от ученика автослесаря, потом арматурщиком и до мастера-приёмщика). Никогда не думал, что пойду в покупку/продажу авто, но судьба привела меня сюда, в молодую, самую перспективную, грамотную и быстроразвивающуюся компанию (на мой…>>
Работа не из лёгких. С людьми всегда тяжело работать.
2017-09-22 00:00 Аноним, г. Москва
10 причин, за что я люблю Карпрайс: 1. Идея! и она очень хороша! На рынке авто, это действительно прорыв. 2. Коллектив и руководство. Молодые , амбициозные ребята, готовые выполнять даже труднореализуемые задачи. 3. Высокая лояльность к работникам. 4. НЕТ белым рубашкам! Поверьте, это важно! 5. И снова о коллективе: Карпрайс действительно та компания, в которой хочется идти на работу, собрания и выполнять планы и требования. Никто не ставит невыполнимых задач, никто не отлынивает от работы,…>>
Все мои предложения уже были выслушаны руководством)
2017-09-19 09:41 Татьяна, г. Москва
Компания Carprice - это то место, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал, в короткий срок получить огромный опыт и профессионально очень сильно вырасти. Как и в любой Компании, которая быстро растет, в Компании тоже бывают сложности и трудности, но это то место, где ты видишь, что при возникновении сложностей равнодушных нет, все работают как единый организм.