Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 271

2016-08-04 15:14 Семен, г. Москва
Мне нравится, что я самостоятельно ставлю себе задачи и сама контролирую их выполнения. Вопросы мне задают раз в неделю на планерке. Я отчитываюсь, получаю рекомендации и работаю дальше. Меня такая система полностью устраивает, нет вот этого всего, когда каждые 5 минут над тобой кто-то нависает и требует отчетов и скорости. Работаешь в своем темпе, что, как показывает практика, гораздо более результативно, чем гон.
Непродуманная система мотивации.
2016-08-03 22:55 Игорь, г. Москва
Мне нравится приходить на работу каждый день. Все коллеги со мной здороваются, улыбаются. Я давно искал место, где я мог бы професионнально расти. Где твои идеи слышат и рассматривают, где в принципе тебя могут услышать.
долго вливался в коллектив
2016-08-01 17:10 Аноним, г. Москва
Крупная и солидная компания с европейским подходом к организации труда. Отличительная черта подавляющего большинства сотрудников – все болеют за общее дело. Нет чопорных или высокомерных руководителей. Всех сотрудников поздравляют с днями рождениями от Компании.
Начальник матерится. Хоть и художественно, однако, все-таки, не комильфо.
2016-07-30 12:46 Олег, г. Москва
Интересная работа ценщиком карпрайс. Работы много, сервис популярен. Мо задача – обследовать автомобиль на предмет повреждений и неисправностей. Я как автомобильный Шелок Холмс - клиенты не всегда знают историю своего авто или скрывают ее. Работа интересная. Оплачивается хорошо. Оклад 35 + бонус. В итоге меньше 65 не получал.
есть негатив от клиентов, которые считают, что стоимость авто занижают.
2016-07-30 12:20 Илья, г. Москва
Высокая корпоративная культура: оплата фитнеса, бесплатная йога, корпоративная футбольная команда, в офисе – приставка и стол для пинг-понга, кофе машины, кальян.
Строгие требования к качеству работы.
2016-07-28 18:57 Олег, г. Москва
Крутая IT-компания, весь бизнес которой построен на инновационном программном обеспечении. Отличное место для тех, кто любит интернет и хочет узнать о нем больше. Тут работают очень башковитые парни, у которых есть чему поучиться. CarPrice отличное место, чтобы прокачать свои навыки и получить новые знания. Зарплаты хорошие, коллектив отличный.
Их просто нет
2016-07-28 18:55 Кирилл, г. Москва
2016-07-23 21:06 Аноним, г. Москва
Стабильная зп, белое оформление.
Отдел кадров видимо постарался и заплатил за положительные отзывы. На момент моего увольнения в компании прошли массовые (скрытые) сокращения, людей не стеснялись увольнять намеками и угрозами, люди не сдавались и выбивали в буквальном смысле слова свои деньги прибегая к помощи юристов со стороны. Директор компании - 25 летний парень, которому в свое время повезло с инвестициями со стороны, он по сути ничего там и не решает и своих денег в компании просто нет, есть только инвесторы. В компании…>>
2016-07-22 15:39 Аноним, г. Москва
Офис ничошный, з/п выплачивается вовремя, праздники отмечают едой и символичными подарками, некий опыт все же получить возможно :) так как плевать в потолок поверьте вам не придется. Делать так что бы успеть сегодня что бы успеть завтра. Вообщем палка о двух концах
Не слушайте положительные отзывы. Они сейчас все проплаченные. Да и настоящие положительные отзывы об этой компании могут быть только от руководителей отделов. А их там в каждой опе затычка. Все сваливают на обычных сотрудников, тякучка там страшная. 70% руководителей отделов свиньи(смысл этого слова в полной его степени). На вас сразу повесят любой косяк, и попробуют обвинить в том что вы не делали изо всех сил. Вся верхушка друзей друзей. По этому никому нет смысла жаловаться или доказывать. Политика…>>
2016-07-20 12:23 Костя, г. Москва
Давно хотела работать в компании, которая крепко стоит на ногах. Сейчас, во время кризиса, лучше быть с тем, кто сильнее. А Карпрайс как раз такая компания. Не удивительно, что в нее вложили в общей сложности 42 миллиона долларов. Работаю менеджером по продажам и за весь период работы не встретила клиента, который бы не знал о существовании Карпрайс. Работать просто, потому что преимущества сотрудничества с компанией очевидны. Остается лишь грамотно делать свою работу и получать за это весьма…>>