Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190861
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 39

2021-05-23 12:09 A***n, г. Оренбург
Самая лучшая организация которая ценит и заботится о своих сотрудниках , официальное трудоустройство , дружный коллектив , белая зарплата , возможность карьерного роста , подарки на Новый год не только детям , корпоративная библиотека , такси для поздних графиков
2021-05-20 19:42 Ч******а А*******я, г. Оренбург
Удобный график, соц. Пакет, достойная з/п, хороший коллектив, отзывчивое начальство
Не выявленно
2021-05-20 17:51 Ст. Менеджер Ч******а А*******я, г. Оренбург
Отличный коллектив, отзывчивое рукодство, полный соц. Пакет, достойная з/п
Не обнаружено
2021-05-20 16:50 А***н, г. Оренбург
Работаю уже 3 год и ничуть не жалею , самые лучшие условия труда , дружный и отзывчивый коллектив , все друг друга поддерживаем , белая заработная плата без задержек , развозка , обеды , подарки , возможность учиться и развиваться
2021-05-20 15:19 М***х Кристина. Менеджер, г. Оренбург
Официальное трудоустройство. Хорошая работа для старта и дальнейшего развития. Подарки на нг как детям, так и сотрудникам. Приветствуется новые идеи. Есть своя корпоративная культура, свой интернет портал. На самом деле очень крутая компания
2021-05-20 15:08 Ст.менеджер Ч******а, г. Оренбург
Надежная компания 20 лет в лидерах на рынке, интересная работа с возможностью карьерного роста, также хороша для начинающих специалистов
2021-05-20 14:04 Б****а В******я, г. Оренбург
Рада работать в таком дружелюбным коллективе . Очень много плюсов :развозка , обеды
2021-05-20 13:49 Специалист, г. Оренбург
Очень нравится работать в компании , дружный коллектив, обеды , развозка
2021-05-19 10:58 М***я И********а, г. Оренбург
Отличный офис, белая зп, карьерный рост, частичная компенсации обедов, развозка на такси
2021-04-21 10:21 Специалист, г. Оренбург
У нас очень дружный коллектив, всегда есть продержка со стороны коллег и начальства. Есть разные варианты графиков работы (полный/ неполный рабочий день). Возможность карьерного роста, а также возможность перевода в филиал другого города. Официальная зарплата, подарки детям на праздники. Корпоративные обеды и развозка для сотрудников.