Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190861
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 19

2021-04-04 18:24 Менеджер Колл-центра, г. Курск
Хороший коллектив и начальство. Удобное время работы, стабильная зарплата без задержек. Немало важно, есть отдельная комната отдыха, где можно отдохнуть на перерывах.
2021-03-31 12:27 Оператор, г. Курск
Нормированный график работы, дружный и отзывчивый коллектив, выходные в праздничные дни, руководство компании всегда идёт на уступки, официальное оформление и белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный
2021-03-26 22:57 Менеджер кц, г. Курск
В компании работаю на протяжении трех лет. Замечательный, добродушный коллектив, готовый прийти в любой момент на помощь. Понимающее руководство. Выплата производится вовремя, зарплата белая. Оплачиваемый отпуск и больничный. График работы на любой вкус: 5/2, 2/2, не полный рабочий день (Есть возможность совмещать с учебой). Удобный и красивый офис в центре города.
Не нашла
2021-02-21 10:41 Менеджер кц, г. Курск
Отличная компания, работаю более 3 лет. Удобный график работы, можно совмещать с учёбой. Дружный и большой коллектив, прекрасное руководство. Зарплата достойная, выплаты без задержек.
Не нашла
2021-01-24 10:40 Менеджер кц, г. Курск
Работаю в компании более 3 лет. Всё нравится, достойная зарплата, удобный график (2/2, 5/2) так же возможно совмещение с учёбой. Зарплату выплачивают вовремя, 3 раза в месяц. Зп белая, оформление по ТК, обучение.
2020-10-07 23:06 М***я, г. Курск
А я получила здесь повышение, за счет своего трудолюбия, упорства и отличного обучения в компании, и понадобилось мне для этого всего полтора года. Я буду и дальше стремиться и расти
Работы и обучения много
2020-09-30 16:52 Менеджер, г. Курск
В компании работаю почти три года, всё устраивает, зарплата три раза в месяц, не задерживают, иногда даже раньше, большой и дружный коллектив, всегда придут на помощь.
Всё отлично
2020-09-30 15:16 Менеджер, г. Курск
Работаю в Компании меньше месяца, довольна работой, коллектив очень дружный, всегда готовы помочь в любой ситуации. Работа интересная. Все устраивает более чем.
Отсутствуют
2020-09-30 11:08 Л*******а А********а, г. Курск
Хорошая, надёжная компания. Оплата зп своевременная соответствует. Дружный коллектив, понимающие начальство, белая зп. Ну и отличный бонус корпоротивные развлечения.
Пока не обнаружила