Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 14

2014-04-07 20:43 ПРОПИЗДОН ПРОПИЗДОНОВ, г. Липецк
Компания просто ЗОЛОТО! Уважение к сотрудникам, подарки, премии неограниченные, каждый день , .ЧЕ ПОВЕРИЛИ? ? ХА.
Каждый день вас ждут "поощерения".и стабильно низкая зарплата, хамское отношение руководства лиж бы прикрыть свой зад, а на сотрудников ПОСРАТЬ.обязанностей куча, а з/п....хер вам, а не з/п! покупаем все за свой счет! ! !
2014-03-20 00:36 Блондинка Билайновская, г. Липецк
пламенные речи руководства о высокой зарплате))обещают от 15, но получаешь.....(((
Руководству на сотрудников наплевать! достойная з/п если сделаешь нереальный(пардон амбициозный)план, а если не сделаешь, то...получишь хуже уборщицы((((рыдала горькими крокодильями слезами от иногда бывающих неадекватных клиентов, а по конституции компании ответить им не могла(((
2014-03-13 15:02 Аноним Аноним, г. Липецк
Отзыв ниже, не оценила по звездачкам, и там прошло автоматом. За все ставлю не 1 а 0! ! ! ! ! ! !
2014-03-13 14:56 Аноним Аноним, г. Липецк
Хороший коллектив именно в моем офисе. ВСЕ!
Начнем по-порядку. Работа моя продлилась не долго, всего лишь полторы недели, но всю суть компании я узнала изнутри четко! График. Его просто нет. Так как в офисе не хватает людей всегда, кто то или болеет, или в отпуске, или не смог выйти(не только мой офис). По-этому вероятность работать одному 12 часов 70%, и это может быть не один день, а даже и два, и три. Сами мы график оставить не можем, его составляет наш насяльника, у нас был Стукалов Сергей Сергеевич, запомните это имя и имейте…>>