Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 18:31 17.07.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Петр Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Кому интересно посидеть и ничего не делать идти туда.
Интересные тренинги

1- Отношение к работникам как к рабам
2- В компании с 2014 года полюбили применять КТУ (применяют по всякой ерунде )
3- В офисах где положен штат 5 и более человек в лучшем случае работают 2-3 человека мах.!
4- Огромная текучка. Из штата в 50 чел. (когда положен 100) увольняться но 3-5 человека в месяц.
5- Материальная ответственность. Об этот поподробнее! При проведении инвентаризации недостачи доходят до 200 000 и более тысяч. Т.к. принять товар возможно удаленно! Это для тех кто понял о чем я
6- Мотивация загоняет зарплату с 30 000 т.р. в 12 000(лучший вариант) требуют докупать симки , и объясняют что это выгодно )))
P.S. кто работал в продажах, надеюсь поняли меня)
Для остальных , просто не теряйте время..
Все это я пишу не со зла, т.к. уже там не работаю, а в надежде помочь ВАМ ))
Удачи !!!

# Николай2015-06-24 20:38:00
всё так и есть. Тюменская область.
# Вера2014-10-18 19:37:13
Да, все так и есть на самом деле. Бардак.
# Аксинья НеБилайновскаяБоле2014-10-03 15:47:51
симки почти везде заставляют докупать...
ох сколько у меня их в своё время валялось-то! всем знакомым раздарила..
Вообще в целом, в Билайне бардак откровенный.
# Парень слева2014-09-11 01:48:08
на этапе собеседования понятно- отношение как к пушечному мясу. На этапе стажировки предлагают вложиться в дресс-код) хаха!
# Она2014-08-06 10:15:25
Все верно, подтверждаю эту информацию! Заставляют просто за свои деньги докупать сим-карты! Мало этого и на работу приезжай в выходные и из отпуска тоже заставляют постоянно отчитываться за работу!
# Парень справа2014-07-25 20:01:28
Всё правильно сказал + на самом деле ВО ВСЕХ сетях такая-же куета