Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 22:49 23.01.2015
Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Милые девушки с очаровательными улыбками...

Пришла сегодня на собеседование, после короткой беседы с очень милой девушкой,создалось впечатление лохотрона, так как с подобной компанией уже сталкивалась, спасибо за отзыв, он подтвердил мои подозрения. Была на Карла Маркса,27-а, второй этаж, звонили с номера телефона 0987944560. Девушка представилась Валерией.
На собеседовании предложили платные курсы по обучению на ТРЕЙДЕРА за 750 грн., и обещали з\п 1000 долларов, остальные, вроде-бы бесплатно, но зарплата там 700-800 долларов, хотя по телефону обещали всего 300... Народ, будьте бдительны! Не хватаются успешные компании за первых встречных, они выбирают с соответственным образованием и опытом, уже готовых специалистов, знающих своё дело!!!! Не верьте таким, как эта компания!!!

# Марат2015-03-12 20:02:32
А мне понравились, правда тоже долго сомневался, не хотелось платить за обучение. Но последние годы было интересно разобраться с биржей. Читал много в интернете. Но хотелось получить больше знаний, ну или так сказать систематизировать их. Начал искать специальные курсы. Чтобы вы понимали, сегодня лучший вариант - это компании подобного типа. Везде надо заплатить за обучение. Тут мне понравилась стоимость и продолжительность, еще плюс можно пройти часть лекций бесплатно, чтобы точно решить подходит тебе это или нет. Мой отзыв - положительный. Был бы я ревизором, сказал бы - рекомендую.
# Юрий2015-03-12 01:14:58
Ой, ну да. Что вы на самом деле. Я тоже к ним ходил, и все не так уж страшно.
Трейдер может зарабатывать по разному, но трейдером надо стать, а для этого надо не полениться, а поучиться. Что вам и предложили. Мое мнение - компания старается помочь начинающим в этой теме.