Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 11:50 07.03.2015
Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Никнейм: Bujhm (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Нет.

Дешевый развод. Изначально предлагается работа перспективная работа, потом 3 "вводных" лекции, на которых рассказывается про ТелеТрейд, а через несколько дней всё заканчивается "вложите в торговлю деньги, свои или родственников".

# Ельсур2015-04-25 03:31:48
Это хороший дц, проверено знающими людьми. Как и моих хороших знакомых, так и меня «теле» ни разу не подвел. Быстрый ввод/вывод и скорость исполнения не подводит, сделку закрываешь по цене, которую увидел и щелкнул мышью, она закрылась, ошибок не выдает. В общем не химичат они, а нормально, честно работают!
# Рикки2015-04-25 03:28:32
Из всех брокерских компаний с которыми я сотрудничала Телетрейд является самой любимой! Достоинств у компании много, есть чем гордиться! Никаких препядствий для торговли не замечала, мне тут комфортно торговать, нравится личный кабинет. В общем торгую в свое удовольствие.))
# Игнат2015-04-25 03:20:12
Два года назад торговал с телетрейдом, чуть побыл с ними и захотелось сменить обстановку, перешел к другому брокеру, так не подошло, перешел к следующему, там так же не сложилось, в общем, я так себе потынялся по различным дц и понял, что лучше телетрейда я не встречал и вернулся к ним. Вот и так бывает..))
# Валли2015-04-25 03:18:56
Есть условия, как и для новеньких, так и для спецов. Свой ряд удобств для тех и других. Так же можно и стать сотрудником, если это нравится. Я пока не хочу, но если с основной работой будет туго, то почему бы и нет?!
# Артемка2015-04-25 03:18:00
На мой взгляд, компания заслуживает похвалы. Вывод средств моментальный, мое сотрудничество длится уже два года и за весь этот срок задержек по выплатам ни разу не было, в то время как у другого дц, в котором у меня еще счет, там капец! Поэтому цените телетрейд, это надежная компания!
# Саша2015-04-16 12:00:53
Норм темка, скажу я вам!
в начале тоже думал, что развод, но со временем, не побоявшись, всё таки влез в эту фирму и не пожалел! Пробуйте!
# Федор 2015-04-16 04:37:41
Понятно, что большой компании выгодно заробатывать на спредах. Но здесь они реально ниже, чем в других подобных. Меня радует мой доход. Не так давно здесь, но уже понял, что такая стабильность мне нравится.
# Олег2015-04-16 04:08:07
Брокер годный.Сейчас торгую только на нем. Все, у кого плохие отзывы, просто неудачники. У них не получилось, вот и все. Я сейчас работаю с маркетс. И имею хороший доход ежемесячно. Вежливые брокеры.
# Руслан2015-04-16 04:05:38
Надежный брокер, обычно они выполняют все, что обещают. Постоянно какеие-то акции и новые улучшения. Дорожат своими клиентами. На высоте)
# Миша2015-04-16 04:03:00
Не так давно здесь. Но зарабатывать получается уже сейчас, депозит маленький, но собираюсь разгонять его, а не докладываться. Интерфейс отличный. Очень удобно.
# Гоша2015-04-16 03:17:59
Недавно открыл здесь счет. Пока все норм! Спреды меньше чем у другого брокера, где у меня тоже счет. Это уже преимущество. Жду, н одоволен)
# Николай2015-04-16 02:57:14
Полная автоматизация, на кошелек деньги почти мгновенно приходят. За техподдержку не скажу. Еще не обращался. Но наслышан. Знакомые хвалят.
# Роман2015-04-16 02:55:49
В день делаю по 10-20 сделок. Скорость исполнения высокая. С выходом проблем вообще не возникало. Радует. Так держать.
# Василий2015-04-16 02:09:43
Я в этой сфере совсем не новичок. Перепробовал уже много брокерских компаний. Да, иногда система тупит. Но техподдержка отличная, спред низкий, с выводом средств вообще траблов не было.
# Эля2015-04-16 01:42:49
Не пислала никогда подобных отзывов, но это действительно заслуженно ). Работаю не очень долго - чуть больше месяца, но этого хватило, чтоб сделать выводы об этой компании. Отзывчивая служба поддержки, относительно низкий спред и комиссия. Очень довольна)
# Илья2015-04-16 00:44:35
Удобный интерфейс и личный кабинет. Не беспокоюсь поводу точности котировок нет. Понятно,что большой компании выгоднее зарабатывать на спредах.Проблем пока не было.
# Владимир2015-04-15 16:08:29
Могу много чего говорить по поводу этой компании. Но думаю что вам лучше самим пробовать. Могу только сказать что я доволен результатом!
# Виолла2015-04-15 15:19:22
Прежде чем найти эту компанию я много раз обжигалась,думала что с меня хватит.Но друг мне посоветовал попробовать эту компанию,я долго думала,теперь жалею об утраченном времени.За десять месяцев сотрудничества не было нареканий никаких,очень рада что попала сюда!
# Pavel2015-03-29 16:28:43
Больше всего мне понравилось, что спред фиксированный. Существенно снижаются риски. Я бы даже сказал они настолько минимальны, что вы их не почувствуете.
# Олег Михайлович2015-03-29 14:30:52
Можно до бесконечности обсуждать, чем плох брокер или чем хорош. Причем что этот, что остальные. Как говорит мой доктор: «Можно лечить до позеленения». Толку в этом просто нет. Вообще никакого. Важно понимать, насколько лично вам удобно работать с той или иной компанией. На вкус и цвет – товарищей нет. На мой вкус – это отличный брокер. А о вкусах не спорят, как все мы знаем.
# Фрай2015-03-29 07:55:16
Для меня было очень важно найти вариант удаленной работы на дому. Или подработки, но опять же на дому. Я жил в маленьком провинциальном городе, и мне совсем не нравился вариант сидеть в соседнем крупном городе на двух работах, практически живя там, потому что не хватала бы времени вернуться домой. Да и вообще попробовать себя в чем-то новом. Вариант биржи, я вообще рассматривал, как последний, что-то не нравилось и все. Так бы наверно и искал, пока не попал на собеседование в эту компанию, мне предложили поторговать на виртуальном счете, и даже пройти обучение. Я посчитал для себя вполне приемлемым такое предложение. Последние четыре года работаю с этой компанией. Для меня это стала основная и единственная работа.
# Артем2015-03-27 14:11:56
Я пользуюсь их проектом Мастер инвест. Он позволяет мне следить за торговлей целой группы трейдеров, у которых рамного більше знаний, чем у меня, а также на своем торговом счете, в автоматическом режиме, запустить копирование сделок всех выбранных Мастеров. Помойму это отличное решение для многих.
# Сергей2015-03-27 12:44:00
. Долго искал подходящую брокерскую компанию. Сравнивал условия, акции, отзывы. Выбрал этот дц. За последние 2 года еще ни разу не пожалел. Для меня торговля на бирже это своего рода философия жизни. Мне нравится этим заниматься, следить за новостями, принимать быстрые решения. Для меня работа – это смысл жизни. При таком подходе хочется работать с максимально допустимым уровнем качества программного функционала. Тут я это нашел, поэтому пока-что я работаю с ними.
# Максимельян2015-03-27 09:28:56
Подвернулся случай пройти обучающую программу у этого брокера. Хорошо, что курс доступен в двух вариантах (удаленно и с посещением). При условии успешного прохождения работы – есть возможность работать трейдером. Этот момент мне тоже очень понравился. Осталось конечно еще много непонятных моментов, но с этим помогает возможность консультирования со своими учителями.. Еще и политика самой компании – это оказание консультативной помощи своим работникам и партнерам. Расту понемногу, развиваюсь и наращиваю рабочие мускулы.
# Дмитрий2015-03-27 04:23:01
У компании есть все необходимые инструменты для ведения деятельности на бирже. Этого достаточно для того, чтобы остановить свой выбор именно на них. Нравится наличие готовых разработанный решений, направленых на помощь в работе.
# Константин2015-03-26 18:53:55
Компания делает все, чтобы научить вас быть трейдером и вы могли зарабатывать. Если вы ничего в этом не понимаете, то и денег не будет. Это очевидно. А высказывания насчет лохотрона – смешны. Я заплатил за обучени и получил ценные знания взамен.
# Олег2015-03-22 21:13:02
Мне понравилось работать с брокером! Сначала думал, что работа немного не моя, но по прошествии определенного времени убедился, что тут мне самое место. Многое в мире биржи мне не понятно и сегодня! Так что продолжаю набираться знаний и опыта, постоянно оттачиваю свои навыки на демо-счете.
# Арсений Валерьевич2015-03-22 18:56:07
Бесплатного в нашем мире ничего нет. А точнее, бесплатно сегодня даже птички не поют. Поэтому кто реально хочет работать, работать и зарабатывать своими мозгами имеет все шансы попробовать себя на валютном рынке. Помимо желания, небольшого стартового капитала, важно подобрать хорошего брокера. Я лично рекомендую начинать именно с этой компанией, тут стараются держать марку.
# Слава2015-03-17 16:20:12
Скажу честно, сложности при обучении у меня были и немалые… сложно было всё сразу понять и уловить… но преподаватели и коллектив крутой, помогли со всем справиться.. сейчас буду пробовать себя в роли трейдера))
# Соня2015-03-12 20:43:23
Почему несколько дней? Я проходила обучение у них приблизительно 2 месяца, только после этого мне предложили работать трейдером, и то никто не заставлял. Хочешь работай, не хочешь - не работай. Мое мнение - нормальная контора.
# Ярослав2015-03-12 01:36:22
Я тоже проходил обучение. Миллионером не стал, но обучение мне помогло разобраться, что к чему. Это очень полезно, особенно для людей, кто желает определиться с биржами. Кстати обучение не обязательно, вас никто не заставляет там учиться. Хотите - учитесь, хотите - нет. Можете вообще учиться в другом месте. Вообще по опыту советую учить как можно больше материала по биржам, все нюансы необходимо знать и понимать. Иначе вы не сможете зарабатывать.