Отзыв о компании иберия- групп
Добавлен: 05:06 01.01.2015
Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Никнейм: Витя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нету

На Подтавськом регионе был вор Гудов О.М обижал людей на зарплату вместе со своим другом Омельяненко но все явное стоет явным но замето вора Гудова взяли есче хуже брыхуна ,алкоголика и такоже вора .Комуто видно выгодно в руководстве фирмы такие назначения

# Атланта2015-01-17 22:20:46
Кто кого поймал, что Вы такое говорите,
лучше думайте что сейчас делается , а Жданюк пускай делает свою работу. Жаль он доступа к бухгалтерии не имеет., там точно бухают за наш счет.
А он инспекторов ловит!!
ПОКАЗАТЕЛИ. ОН ДЕЛАЕТ...
А Гудов молодец ушел по английски, не прощаясь. И не хотел с этими людьми работать.
# Хамас2015-01-17 17:45:50
Жданюк только дрочит. А Гудова споймал на воровстве и пьянках
# Григорий Лепс2015-01-17 14:44:39
кому звонить????????? а он не пьет??????????????????? рюмка водки на столе ДААААААААААААААААААА????????? МАДЖАХЕДЫ я наверное работаю Азии
# алькаида2015-01-16 18:31:23
гудов вор и алкаш если не верите можите звонить жданюку он подтвердит
# Николай2015-01-13 14:11:33
Для Юли Ответ; Во первых я не тот Николай как Вы меня назвали. Во вторых, смотри на себя со стороны чем наговаривать ху..ню разную. В третьих; кто вор и алкаш ты что за одним столом сидела или поймала на краже. И когда человек уходит с работы такие гниды пиз...ят. хрень всякую.
# Юля2015-01-13 12:36:54
Николай Скакун мы знаем что вы друг Гудова Вора и Алкаша но вам может и плохо без него а нам как бы нормально
# Николай 2015-01-12 20:22:55
Олег Михайлович нормальный был региональный.
Посмотрим что сейчас начнется. Думаете лучше будет??? Он на многое закрывал еще глаза ,а теперь Вам дорогие будет полная ПИ...ДА
И ДЕНЕГ ЖДИТЕ....
# Умар2015-01-12 20:04:04
Гудов одним словом ты ВОР иПЬЯНИЦА и как бы ты себя не защищал всё равно все охранники о тибе знают все и хорошим словом не вспоминают а только хуевым
# Атланта2015-01-12 15:51:21
Ну так обьесните если все знают что Гудов был вор !!!! Все молчали.!!!!..а когда человек САМ УВОЛИЛСЯ !!!! Можно на него ПИ...ТЬ
И кто кого ловил??? Какие мертвые души???? Это НОО делать могут... а не региональный.
# Дудаев2015-01-12 15:07:15
Точто Гудов пидареныш это правда но воровал он не сам , а с Болотной и Омельяненко дописывал в зарплату мертвые души и споймал его Жданюк , а Пасторонко пьяным на регионе ловил не раз. Так что не защищайте его . А сичас Белоусов работает по старой схеме есть кому научить ее есче не уволили .
# Атланта2015-01-12 12:41:41
Пацаны думайте что .пишите, .подумай лучше кто бабки мутит. сейчас что то. поменялось?? Гудова нет, и денег вообще нет, когда он был хоть что то сунули, а теперь ждите с .Киева подачку.
# финиш2015-01-11 23:00:29
пидары
# Бен Ладен2015-01-11 17:11:53
Гудов ты хочеш наш телефон чтобы отдать наши заработанные деньги которые ты украл . ВОРЮГА КОНЧЕНЫЙ !!!!!!!!
# финиш2015-01-11 16:54:53
кролики телефон оставьте.вы уже прилично должны.
# Шархан2015-01-11 15:18:15
Да Гудов действительно нажирался на регионе неоднократно и многие это видели охранников не провидеш .И по людским зарплатам мутил !!! За что и поплатился. . Это все подтверждал НСБ Жданюк
# Атланта2015-01-11 13:15:22
Гудов нормальный мужик , думай что пишешь пьяный вор да ты деб_л , Вы видать сами его подставляли и теперь не знаете как самим отмытся на Гудова валить можна его нет
# Петруха2015-01-05 17:53:19
Гудов конечно полный пидор ,ездил по региону пьяный не однократно недодавал зарплату но Болотная все видела и молчала ,а теперь кирует Белоусов это есче хуже уебан
# Саид2015-01-04 14:41:48
Гудов породил это блядство бухал на регионе кидал охранников на зарплату ,а Белоусов продолжает
# абдула2015-01-04 05:16:32
гудова уже нет а проблема осталась