Отзыв о компании иберия- групп
Добавлен: 18:00 17.01.2015
Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Никнейм: Ваня Жданюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нету

С приходом Туровец Елены Викторовны зарплату охранники не получают уже три месяца только за октябрь выдают деньги а уже февраль повыгоняла региональных дерикторов которые мешали мутить ей. Ленка Рыжая это аферистка которую уже выгнали с Эльбы Инвест за воровство она там выдавала зарплату и кидала людей за что и купила в Киеве квартиру . Это узнал Сусло В. И. и выгнал ее с треском . Так что думайте лучше сразу уйти с ее охранных фирм нечего хорошего в них не будет скаждым месяцем все хуже

# Валентина2015-01-19 13:55:50
Насчет Елены Туровец я могу все подтвердить что она творила в Эльбе, а Сытник Вадим сам скоро поймет что она за женщина хотя она не женщина а ИУДА которая продала родного дядьку.
# Петро Яковец2015-01-18 23:34:45
Я небоюсь подписыватся.Я знаю Туровець Ленку КАСАГЛАЗУЮ уже 12 лет работал с ней в Эльбе.Она все время была подлой и с деньгами не чистая на руку.А в Иберии Групп она блогадаря своему любовнику я думаю все поняли кого я имею виду.
# Витя Герасимчук2015-01-18 20:27:54
Да насчет Ленки Рыжай полностью согласен ПАДЛО есче то и ВОРОВКА!!!!!!!!
# Сашко. Поберецький2015-01-18 01:04:09
Да Ваня написал полную правду Ленку Рыжую я знал есче с Эльбы это тварь есче та
# Атланта2015-01-17 22:42:33
Да надо чтобы Сытник В.А. это узнал.
А он думает что Все ОК. А здесь пиз..ец