Отзыв о компании Бизнес-юрист
Добавлен: 09:15 14.04.2018
Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

- Отличный коллектив.
- зп без задержек. Ни разу не было такого.
- возможность карьерного роста. За 2 года работы вырос с менеджера по продажам до руководителя отдела продаж
- возможность реализовывать свои идеи. Большинство нововведений - это предложения самих сотрудников
- Обучение и повышение квалификации. Компания всегда готова в тебя вкладывать. В том числе и деньги.

- приходится много работать, зачастую не нормированно. Но опять же не на всех позициях и для тех, кто хочет побольше заработать или показать, что ты настроен на рост. Хотя думаю так во всех адекватных компаниях. Должны же как то выделятся те люди, которые хотят расти.