Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 656

2011-09-22 18:31 Аноним, г. Москва
Разговор с кадровиком не впечатлил, совсем мало инфо по телефону предоставила, а т.к. вакансии этой компании я не рассматривала, резюме им не отправляла, то уже думала и отказаться от собеседования, но... решила почитать о ЕП в интернете. Описание того, как проводят собеседование, честно говоря заинтриговало. В принципе все, как описывал бывший кадровик этой компании. Собеседование около 7 мин, вопросы о предыдущих местах работы, почему уходили, семейное положение. Не знаю, ведется ли…>>
Проводивший собеседование сотрудник - Ян (Валерьевич? ) производит впечатление... э-э... бедного инвалида. Не могла сдержать улыбку, глядя на него.
2011-09-20 17:37 катерина, г. Волгоград
очень нравится зарплата, мало где платят столько.мои подружки хотят тоже туда устроится, но я же не дура их туда рекомендовать.мне нравится, чтоб мне завидовали.ну а если выгонят начну так же писать, как и все кого выгнали всякие страшилки.лучше им меня не увольнять, а то я могу такого .....(в школе у меня всегда были отличные сочинения)
надо много работать, всётаки летом могли бы и побольше давать выходных, ну кто адекватный хочет летом работать, я молода и мне нужно времени для отдыха больше, чем бабулькам в 45.работодатель обязан учитывать это, а то какое-то рабство.
2011-09-15 15:19 Аноним, г. Москва
Если Вы прошли отбор и способны работать в подобных условиях - Вы действительно лучший. Один кандидат отбирается из сотни подобных по всей России! ! !
Вот что Вас ждет по шагам: (я занималась отбором новых кандидатов региональном городе и расскажу как обстоит дело изнутри) ЗВОНОК С ПРИГЛАШЕНИЕМ НА САБЕСЕДОВАНИЕ Весь текст, который услышите в трубку будет с бумажки, т.к. шаг в сторону не допустим. Ни на один вопрос вам все-равно не ответят: могут назвать только бренд, и скажут, что интересны именно Вы, что готовы предложить выгодные условия и бла-бла-бла...Задача - заманить кандидата на собеседование любой ценой, даже того, кто уже нашел…>>
2011-09-12 18:06 Аноним, г. Волгоград
не понятно ничего вообще. бред какой то. должность не говорят , все засекречено, как будто в фсб устраиваешься, спрашивают только тебя, на вопросы отмалчиваются. глупо, серьезная компания так себя не ведет, было просто интересно сходить, достали звонками, начиталась отзывов . теперь еще интересней чем это все закончится. обязательно напишу! попахивает дешевым разводом, да и девочки которые собеседуют видно что сами то копейки получают. врят ли там что то платят вообще
2011-09-09 14:13 Аноним, г. Рязань
Социальные гарантии
работаешь как лошадь. В результате - 20 августа заплатили 3 тыс за 15 отработанных дней. Это к 1 сентября - сюрприз. А основную зарплату обнщано дать только 8 сентября. уже 10 денег нет. Интересно, руководство само пробовало прожить на 3000 в течение 20 дней, а у меня еще и ребенок. Работаю без выходных. Из-за задержек с зарплатой дочь вынуждена перевестись на вечернее и устраиваться на работу, а ей 17 лет. Да и брак весь списывается только за счет продавцов.
2011-09-04 16:32 Стажёр, г. Волгоград
з/п отдали
Когда БЕЛОРУССЫ стажеруются на торговых точках, местные продавцы говорят, что все люди их белоруссии едут к НИМ в Волгоград ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ в их базарные магазины! ! ! Продавать колбаску "с жирком" старушкам, мамочкам с детьми и домохазяйкам на рынках, в танарах и всё в таком роде. Грязь и убожество в этом городе.
2011-09-04 16:11 Виктория, г. Волгоград
никаких
Квалифицированные кадры из БЕЛОРУССИИ совершенно не нужны в Ермолинских полуфабрикатах. Нужны тупые исполнители и марионетки! ! Кто себя таким считает, может ехать. Остальные НЕ ВЗДУМАЙТЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ С РАБОТЫ и ехать в Волгоград работать на эту фирму! ! ! Если вы безработный, только тогда можете прокатиться за счёт фирмы в Волгоград, сходить в кафе, покататься на кораблике, увидеть Родину-мать, посмотреть примитивные базарные магазины и офис с молочными кожаными диванами и web-камерами,…>>
2011-08-24 09:02 Аноним, г. Новосибирск
Вовремя з/пл платят , но при увольнении кидают! ! ! !
Работа для лошади если Вы таковым являетесь милости просим, научиться нечему, развитию персонала не уделяется внимание вообще! ! ! Отношение как к второсортным - "работать негры солнце еще высоко" Да брак списывают со всех но не с директоров региона. На местах выживают как могут! ! ! ! Качество товара оставляет желать лучшего и много торгуют просротой и попробуй не продай! ! ! КУДА СМОТРИТ ВЫСШИЙ ЭШЕЛОН непонятно ген.директора делитанты самих учить и учить. ВСЕ очень грустно.
2011-08-23 22:27 продавец продавец, г. Курск
Общение с людьми.
Брак со склада заставляют списывать за счет продавцов, а не за счет ответственных лиц. Будет ли ситуация изменена к лучшему! ? Хочется торговать качественным товаром, откуда же ждать повышения продаж! Держитесь мои курские коллеги!
2011-08-20 00:10 Катерина, г. Ростов-на-Дону
пока никаких
не сказать, что впечатление отрицательное, но какое-то странное. все, как пишут тут люди - позвонили, сказали, что видели резюме и нужен руководитель. при этом видно на HH, что смотрели другое мое резюме, не "руководительское". Точно так же все - голая комната, правда, на двери наклейка с логотипом была. На собеседование 10 минут. Бодрая женщина такая вела, тараторила. Особенно ее интересовал тот период моей биографии, когда я работала на износ и тянула на себе два больших проекта и несколько…>>