Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 656

2013-11-29 23:21 ./// .////, г. Москва
не надо гнать на компанию. да, многих увольняют, но только по тому, что очень много клоунов приезжает. вы вообще соображаете, куда едите, соотносите зп обещанную и свою квалификацию? компания нормальная. работать интересно, работы и инфы очень много. пишу сумбурно, 22-00 только с работы (пятница), завтра на работу. очень толковый ген дир Поляничко А.Е., всё толково объясняет, все офисные работники на позитиве и большие профи.
есть, как и в любой компании
2013-11-21 21:20 Пока неизвестный недобро, г. Красноярск
хм... уверен они есть просто не увидили
зп в конверте и то тольео 8 часовой день хотя работаешь намного больше просрочка фуфуфу с переписыванием дат и стиранием плесени
2013-11-21 00:52 Аноним, г. Днепропетровск
Надежда Трофимовна - как родная мать для коллектива. Она делает всё: следит за уютом в офисе, предоставляя все инструменты для успешной работы в офисе. Наш коллектив - это сильная и сплоченная семья! А конкуренты, что же вам еще остаётся делать, кроме как писать писульки с какими-то бредовыми расчетами от беспомощности.
Отрицательных сторон нет
2013-11-21 00:02 Аноним, г. Киев
Могу сказать с уверенностью, что человек, написавший вышеизложенное, ни разу не был у нас в офисе. На самом деле, офис уютный, есть все условия для хорошей и комфортной работы коллектива. Надежда Трофимовна отличный руководитель , который всегда поможет и подскажет. Не буду опускаться до уровня автора, написавшего предыдущий отзыв, и пожелаю ему удачи! Каждый должен следить за тем, как он работает, и какой он есть на самом деле. Вот Вам и пища для размышления!
2013-11-20 23:29 менеджер по персоналу, г. Днепропетровск
Коллектив дружный, каждый искренне переживает за работу, опытный, грамотный руководитель - всегда поможет достичь поставленные цели. О такой работе, таком коллективе и таком руководителе можно только мечтать!
2013-11-20 23:11 Сотрудник HR департамент, г. Днепропетровск
Очень довольна работой в компании. Работаем в уютном офисе, есть все необходимое, для решения поставленных задач под руководством опытного, Профессионала с большой буквы, болеющего за дело душой, директора по персоналу.
НЕТ!
2013-11-20 00:27 Эльвира Городничая, г. Ростов-на-Дону
Своемременная зарплата
Компаниния не ценит и не борется за своих сотрудников.Я в компании про работала с начала открытия, не было ни одного нарушения.Первая в компании г.Гуково получила повышенную зарплату (подняла выручку на чужой точки с15тысяч до 37).После смены руководства , из за хамского отношения менеджера пришлось уволиться.
2013-11-18 19:04 HRM, г. Днепропетровск
Знакомая , работающая менеджером , оч. довольна.Шла на собеседование по ее рекомендации.
Согласна с предыдущим оратором , насчет Директора по персоналу-баба в не адеквате, на собеседовании чешет такое...я , грит, на прошлой неделе просмотрела 8 000 резюме.Аха, я так и поверила- при стандартной неделе 40 раб часов ( даже пусть 50 часов. будем думать. что Трофимовна не ест, не пьет и в туалет не ходит, а исключительно резюме просматривает) все равно получается 2400-3 000 минут.И когда ей 8000 резюме просмотреть? На одно 20 секунд тратит? Ни х...чего себе отбор! Что весь отдел просмотрел,…>>
2013-11-18 16:42 Алёша, г. Ростов-на-Дону
Своевременная оплата труда
Выпуск №2 (продолжение Выпуска №1 от 21.09.13 09:06) Вот и добрались руки до написания второго выпуска. В первом я достаточно подробно описал все то, что Вам предстоит пройти на этапах стажировки, но не отобразил 1 аспект, на мой взгляд самый важный - это психологическая составляющая. Запомните, Вы для них разменная монета (для руководителей всех уровней) а их там 3: генеральный директор ООО"Х", областной руководитель (в подчинении несколько ООО"Х" в основном не более 5), Региональный руководитель…>>
2013-11-18 11:27 Надежда Латифова, г. Краснодар
Уважаемые пользователи, читала все коменты... Я просто в шоке, по вашим отзывам мы работаем в средневековье где не отменили крепостное право, у меня к вам один вопрос, для чего вы туда шли работать и работали там. Я работаю уже четыре месяца, все нравится, да дисциплина конечно существует но не до такой степени, тем более если бы в Ермолинских полуфабрикатах не было такой дисциплины, они бы не добились таких высот в продажах. Да заслужить повышения трудно, и чтобы его удержать нужно постоянно…>>
За свою работу отрицательных качеств не заметила.