Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 555

2012-05-12 18:30 Ольга, г. Воронеж
нормальная компания, конечно, клиенты разные бывают.. просто, по-моему идеальной работы не существует, мне в целом нравится, особенно наша соц.сеть Лайф))))) нравиться, что можно влиять на свою работу и з/п, свои идеи внедрять и главное мой руководитель меня слышит, понимаю может не всем так повезло... но все же зависит от человека, компания крупная, можно попросить перевести на другую ОП
не всегда успеваю за обновлениями следить, зато не заскучаешьььь
2012-05-12 17:53 Юлия, г. Москва
заработная плата - всегда вовремя, если даты выплаты выпадают на вых./пр. дни, зп выплачивают раньше. Всегда оплачиваемый отпуск, ежегодный, учебный, тоже с БЛ, т.е. полный соцпакет. Отличное взаимодействие с руководством, прекрасная атмосфера в коллективе, множество тренингов, обучений, конференций и всего интересного! А также не могу не добавить полисы ДМС для сотрудников - возможность получать врачебную помощь в платных клиниках за счет компании)
не могу назвать
2012-05-12 17:01 александр мозовик, г. Хабаровск
----
коллектив классный а зарплата маленькая поэтому увольняюсь
2012-05-12 16:19 Светлана, г. Санкт-Петербург
Ребята с которыми работала стали моими друзьями, коллектив просто супер! Зарплата зависит от меня. Сами обязанности нравились, но это для тех кому интересно работать с людьми и техникой. За время работы стала руководителем точки.
С некоторыми руководителями надо находить общий язык, иногда трудно, но это возможно) Работа требует много сил и времени, в общем для тех, кто хочет и любит работать))
2012-05-12 16:14 Аоексей Лазаренко, г. Воронеж
Работаю почти три года, как и везде есть много ньюансов которые мешают работе, но в целом работа супер сейчас даже не обращаю внимания на эти мелочи! ДМС, полный соцпакет, отпуска, корпоративы тренировки, В прошлом году за квартал вграл 60000р. футболку и медаль, и самое приятное на эту сумму налога нет в этом году кроме зарплаты уже около 50 000 выграл Через год уже Руководителем салона стал сейчас обучаю людей на специальной точке В общем круть люблю свою работу
нету =)
2012-05-12 15:48 Аноним, г. Воронеж
а мне нравится! Сотрудники кайфовые подобрались. Коллектив классный. Постоянно обучения, выезды... Работаю уже второй год и уходить не собираюсь - буду расти вместе с компанией ) РТК рулит!
ну зарплату хотелось бы побольше конечно
2012-05-03 21:12 Анджелина Джоли, г. Нижний Новгород
Обучение, в дальнейшем тренинги. ДМС. И полный соц пакет.
В салоне котором я работала нет камер, товара не хватает после ревизии огромное количество, СБ ничего не предпринемает, им легче списывать с сотрудников все недостачи, чем камеры поставить. За меня были подписаны документы что согласна на вычеты из зп за ревизию. Служебки, и постоянные звонки в СБ не помогли, опять легче списать с сотрудников чем разбираться. А сумма не малая, одна моя зп была. В офисы абоненты постоянно ходят жалуются на МТС, выносят мозги. За то что обслуживают абонентов…>>
2012-04-26 23:19 ...., г. Москва
с каждым днем все меньше и меньше.Умные люди бегут с ртк как с пожара!
Такое дерьма никто и нигде не видел. только люди работающие в ртк это знают. не даром говорят рыба гниет с головы. Голова уже сгнила, теперь добираются до специалистов с точек продаж. з.п в этом месяце составила не больше 5500 если взять только нашу точку(на ней 14 чел работают).скоро все психушки будут забиты нашими сотрудниками.там кормят бесплатно и за квартиру платить не надо, а отправят нас туда абоненты которые ртк ежедневно обворовывает! ! ! ! ! !
2012-04-26 18:01 Попов Николай, г. Ростов-на-Дону
Пользуюсь только связью МТС. Нравится.
Приобрёл 23.04.2012г. смартфон SonyEricsson в Офисе продаж U031 - не выдали кассовый чек. Жулики!
2012-04-24 15:27 Юрий Chakh, г. Тольятти
НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Все сотрудники деревянные с заточеными фразами. Телефон отказываются принимать на проверку качества. Секретарь в москве отказывается соединять с руководителями и юристами. Хамят бросают трубки. Наверно у вас скоро одним сотрудником станет меньше