Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 12

2016-06-21 17:56 Бывший работник, г. Новосибирск
Соцпакет
О, отрицательные стороны можно перечислять и перечислять. Это и низкая зарплата, которую доброе руководство РТК изо всех сил стремится снизить и урезать, дескать нечего слишком много зарабатывать. Это и постоянный недоштат, из-за чего приходится бесплатно работать сверхурочно (если режут зарплаты, то какая речь может быть про переработки? ). Это и клиенты, среди которых полно мудаков, психов, обдолбанных и тому подобных замечательных типажей. Это и чуткое отношение к тебе всех без исключения…>>
2014-02-27 11:08 Сергей, г. Новосибирск
Положительная сторона только одна, это обучение! Тренер преподносит все очень качественно и в красках, в общем тут компании плюс, особенно большой плюс тренеру Ивану ;)
Проездил три с половиной дня на обучение, все понравилось, познакомился с ребятами которые обучались вместе со мной, но на четвертый день вдруг мне сообщают что меня не могут трудоустроить в компанию по их внутренним причинам, меня это огорчило по одной простой причине, потому что на собеседование о таком не было сказано что во время обучения могут некоторые не пройти дальше! ! ! Так же на собеседовании говорилось о том что обучение продлится 6 дней далее 10 дней стажеровки и потом еще 5 дней обучения…>>
2012-05-17 17:19 Евгения, г. Новосибирск
Хороший коллектив, очень нравилось работать с юридическими лицами. Помогать людям с тарифами и услугами МТС
Постоянные вычеты из-за зарплаты, крайне редко выходные, работа в основном по 12 часов. Самый главный отрицательный момент спустя год, когда обнаружилось, что все вычеты из зарплаты НДС никуда не перечислялись. Получила выписку пенсионного фонда, за время работы в РТК ни копейки не было отчислено компанией. Коллеги, которые уже не работают и которые работают до сих пор, после этого тоже сделали запрос в ПФР и у всех нет отчислений.
2012-05-16 21:32 Данила, г. Новосибирск
классный коллектив, хорошая ЗП, если хочешь заработать, то это самое то место.
2012-05-16 18:16 Юрий, г. Новосибирск
Компания дает перспективу расти и развиваться не только в своем регионе, но и по всей России! Можно посетить города, в которых еще не был и при этом заработать!
Все, кто узнает, что работаю в МТС просят поменять тариф, подключить услугу, настроить интернет... бесплатно)
2012-05-16 17:55 Юлия, г. Новосибирск
Очень быстрый карьерный рост! Я уже прохожу испытательный срок на управляющего магазином! (МОП) Отличный дружный коллектив, часто проводятся интересные корпоративные мероприятия!
Хотелось бы отдыхать и в праздничные дни)
2012-05-16 11:30 Ксения, г. Новосибирск
Работаю в компании около года, всегда прихожу на работу с удовольствием, так как коллектив у нас очень сплоченный! В ближайшее время планирую стать руководителем офиса продаж
Отрицательных сторон, к счастью пока не возникало
2012-05-16 11:30 Ирина, г. Новосибирск
Стабильная компания. Работаю второй месяц - коллеги поддержвают, помонгают. Коллектив классный! ! ! Много внимания уделяют обучению. Вся з/п в белую, знаю, что есть РЕАЛЬНАЯ возможность повышения.
Пока не нашла)
2012-03-15 03:27 Аноним, г. Новосибирск
Обьективных сторон нет.
В данной компинии не работаю, но имела неосторожность купить телефон. Оказался неисправныи и понеслось... Кроме отрицательной характеристики нечего сказать, Ложь, обман, отношение к пакупателю как к быдлу которое можно развести с издевкой, цинично, Никода больше не зайду даже в их сеть для пополнения счета.
2011-10-14 13:37 Аноним, г. Новосибирск
...
Да вся компания отрицательная ! ! ! ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ! ! ! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО, НЕ СПОНСИРУЙТЕ ИХ НЕНАСЫТНЫЕ ГЛОТКИ ! ! !