Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 9

2016-03-14 18:56 Аноним, г. Казань
Их нет.
Поставили работать на остановке. Клиентов нет, план огромный, коллектив состоял из крайне недобропорядочных граждан. В салоне бардак. Туалета нет. Продавцы "втюхивали" полный отстой своим клиентам.
2014-11-14 09:53 Алексей, г. Казань
Положительных моментов нет
Сдал по гарантии 02.09.2014 мр3 плеер прошло 45 дней а они даже не отвозили написал притензию. Прошел еще месяц и ни каких ответов. Пойду в суд. Люди не покупай те у них.
2014-05-15 17:51 алексей столяров, г. Казань
полжительное - вежливое обслуживание красивые девчонки
данная компания торгует бракованными телефонами в г.бугульма татарстан. так за нарушение 03 марта 2014 бугульминским мировым чудом было вынесено решение в пользу истца и удержать с компании 15 тысяч рублей. но и тут они умне всех не желают исполнять судебное решение. мораль той басни такова--господа не работайте в данной компании и тем более не покупайте у них что-либо. с уваженим.
2013-03-27 19:38 Артур, г. Казань
-мест нет, а народ набирают -не дружелюбный коллектив -полное несоблюдение прав потребителей -всегда грязно в салоне, никто не убирается -сотрудники вечно опаздывают, а штрафуют всех, стажеры в том числе
2012-07-15 12:11 Андрей, г. Казань
Перешли на новую систему з/п Повысили оклад, конкретно у меня он был 14500, у руководителя салона, которым можно стать достаточно быстро если у тебя есть голова на плечах, буквально за 3-4 месяца, оклад 20500 + премия такая же которая расчитывается от естественно планов, я получал больше 30 стабильно. Но это конечно на какую точку попадешь, от этого многое зависит. Хороший коллектив практически на любой точке, каждый месяц корпоры. В общем работать можно, считаю самая лояльная компания…>>
Руководство, в частности УМы (управляющие) и выше перешли на системму договоренности с МОПами. Типо " Почему ты сегодня не продал стоковый телефон нокиа ? " Бля.ь да потому что! Приди да продай хочется сказать, то что он в днс на 3 куска он дешевле не волнует.
2012-05-18 19:27 Алексей Духонин, г. Казань
Все отрицательные отзывы пишут неудачники которые не могут заработать. Уважаемые неудачники, если Вам не удалось понять как можно заработать, не удалось найти общий язык с командой, большая просьба, не марайте своими высказываниями компанию. В любой компании есть нюансы, просто нужно уметь переносить их. Из вас, господа неудачники, потом получаются сварливые бабки и дедушки. Много раз выигрывал доп. мотивации, всегда вовремя получал з\пл. ДМС это тоже есть хорошо
Минус это не доделанный плюс. Задерживаешься сейчас на работе? значит потом не будешь задерживаться, потому что уже будешь знать как решить эту проблему из за которой задержался. Работаешь в выходные, как раз в эти дни большой поток людей когда можно много продать и выиграть дополнительную мотивацию. Решай сам(а). Я в восторге от компании. Раньше работал в Связном, вот там нужно вкалывать на 200 % и мало что заработаешь. Команда у нас супер, з\пл отличная, начальство офигенное.
2012-02-20 12:38 Роман, г. Казань
Компания ГАВНО, продавцы ГАВНО, обслуживание ГАВНО. Всех бы перестрелял, а руководителей сослал бы на Колыму
2011-09-04 00:13 Лейла Экажева, г. Казань
вырабатывается терпение и сдержанность)
не лояльность начальства! ! ! !
2011-06-24 03:32 Дмитрий, г. Казань
Абсолютно не имею.
Поведаю вам вот что... Приехал я на собеседование в РТК, ну, это в принципе не интересно, все как обычно, тренеры рассказывали о компании, затем предложили приступить к обучению, кого заинтересовала работа в РТК. 8 дней обучения, в принципе было интересно, да, но интересно в принципе все, что новое. А вот с деньгами было туго, приходилось тратить деньги на проезд туда-обратно, да еще и на питание. Но да, компания и не должна меня кормить и от дома до дома возить, НО, то что, никакой…>>