Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 12

2022-08-30 17:43 Kulikova@msil.ru, г. Воронеж
Нетуууу
Для чего создан департамента недвижимости вообще? Только и умеют откладывать заявки! ! Витрина сломана, сделать не могу. А в случае кражи на сотрудника повесят. Кондиционер аналогично не работае второе лето уже. Сотрудники подыхают. Стены грязные, красить уже года два назад. Унитаз забит. Все заявки отклонены до завершения регламентных работ
2016-09-13 17:47 Зарина, г. Воронеж
Перешла в РТК из конкурентной компании, там были проблемы с начальником. В МТСе не скажу, что приняли как родную, но условия более-менее нормальные. Никто меня не заставлял работать сверхурочно (вначале, чтобы вникнуть в специфику), а если подменяла какого-нибудь сотрудника на больничном, так мне ж доплачивали. Первые три месяца получала как стажер, вес нормально, а потом обычный режим: оклад и премия. Пусть и небольшая премия, но как сработали, так и получили. Обычные рабочие условия,…>>
2013-12-04 02:18 Читатель, г. Воронеж
Читаю отзывы и очень удивляюсь тому-как сильно изменилась Компания. Работала в Компании с самого первого дня создания, мы ее собственно и создавали. Из всего того, что перечислено здесь в категории "отрицательные отзывы" мы не переживали. Были свои моменты, но мелкие, которые регулировались быстро, а главное без демотивации с обеих сторон. Еще-мы работали-за идею. Сейчас этой нити в оставленных комментариях не прослеживается. В то время компания носила статус ТС-Ритейл. Тогда она являлась…>>
---
2013-09-10 00:04 Вахо, г. Воронеж
1. Много магазинов по городу, близко к дому. 2. Есть своя социальная сеть 3. Очень хороший коллектив, имеется ввиду сотрудники магазина, а не начальство и офис 4. Есть возможность роста, в связи с высокой ротацией штата и текучкой. 5. Высокая лояльность клиентов к оператору МТС, прошу заметить что речь идёт про оператора а не про РТК Рекомендую поработать в компании, т.к. только через страдания человек познаёт смысл и ценность бытия.
1. Кривая 1с, которая постоянно виснет и глючит кидая тебе на остатки телефоны которых в принципе нет. Постоянно зависают платежи всех типов (кредит, перевод), к тебе приходят гневные клиенты, а ты даже возврат сделать не можешь, 2. Невменяемое руководство. Они видят нагрузку на продавцов, они знают про низкие зарплаты, про нарушения со стороны службы безопасности, они не создают нормальных условий труда, типа туалета или обедов. При всём этом постоянно что то требуют, угражают, унижают…>>
2013-08-26 15:38 Лютый, г. Воронеж
А я горжусь тем, что работаю в РТК МТС. График удобный, если надо на сессию, с начальством легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно, стабильный оклад плюс можно поднапрячься и заработать больше)
курить далеко ходить приходится))
2013-05-22 17:50 ???, г. Воронеж
Много молодых и перспективных ребят, дружный коллектив до такой степени, что я считала их всех своей второй семьёй, а рабочее место вторым домом.Вовремя платят зарплату, постоянно приглашают на повышение квалификации
В семье не без урода, есть пидары, которые считают себя хозяинами Воронежской розницы ( ЗДП, СБ ), многим испортили жизнь.
2013-04-03 21:01 Ольга, г. Воронеж
Дружный коллектив Стабильная ЗП ( без задержек ) Полный Соц. пакет Полис ДМС Карьерный рост ( думаю, на моем примере очевидно) Корпоративные мероприятия Корпоративная связь Дополнительная мотивация Бесплатное обучение Колоссальный опыт Я горжусь, что работаю под крылом такой огромной, развивающейся компанией.
Здесь для каждого своё, для меня отрицательных сторон нет.
2012-07-13 23:03 Аноним, г. Воронеж
как работаешь так и заработаешь, мотивация к работе нравится, оплачивают выходы в выходной день и переработки
сложная система согласований, большое количество человеческих факторов
2012-05-15 00:30 ТАТЬЯНА, г. Воронеж
Работаю в РТК уже 10 месяцев. Довольна)))) Особенно коллективом - мы не просто коллеги, мы друганы))) По поводу з/п - пока устраивает и никуда уходить не СОБИРАЮСЬ! ! !
А что касаемо планов, ну вобщем то все реально...
2012-05-12 18:30 Ольга, г. Воронеж
нормальная компания, конечно, клиенты разные бывают.. просто, по-моему идеальной работы не существует, мне в целом нравится, особенно наша соц.сеть Лайф))))) нравиться, что можно влиять на свою работу и з/п, свои идеи внедрять и главное мой руководитель меня слышит, понимаю может не всем так повезло... но все же зависит от человека, компания крупная, можно попросить перевести на другую ОП
не всегда успеваю за обновлениями следить, зато не заскучаешьььь